Нирвана [18+]

Объявление

  • Жанр игры: FRPG. Оригинальный сюжет

    Рейтинг: NC-21. На форуме запрещена регистрация пользователей младше 18 лет. Допускается детальное описание насилия, убийств, секса и ненормативная лексика. Ванильные отыгрыши так же доступны.

    Система: Локально-эпизодическая. Мастеринг отсутствует.

    Основы: Вас, а так же сюжет вашего эпизода, ограничить может только Ваша фантазия и здравый смысл, или пожелания партнера. Все остальное остается на усмотрение и совесть игрока.

    Внимание!!! Администрация оставляет за собой право отказать Вам в регистрации без объяснения причин.
    Мы категорически против ханжества и двойных стандартов, поэтому, если вас задели негативным комментарием или отыгрышем - разбирайтесь с обидчиком сами. Попу мы никому не подтираем, даже самым любимым и дорогим друзьям.

    Профиль "Читатель 18+"
    Правила пользования профилем ТУТ
    Логин: Читатель 18+
    Пароль: read
  • О жизни на форуме:
    Правила форума
    О жизни в игре:
    Сюжет
    О "Нирване" и "Антиматерии"
    О "Трипах"
    Информация о городах
    Политическое устройство городов
    Правила форума
    Перед написанием анкеты:
    3анятые и вакантные должности
    Должности
    Акции от АМС и игроков
    Если вы всё ещё не вкурили:
    Вопросы к АМС
  • Города оживают, наполняясь душами. Грешники прибывают. Материя выкачивается. Нирвана и Антиматерия синтезируются. Скоро начнутся первые Трипы. Мафия затаилась, но Клирики не дремлют. Совет почти укомплектован и готов к работе.
    В Мидиане активизировались боевики. Некая Ласка пытается подмять под себя одну из группировок бойцов.
    Сумасшедшие учёные Мидианы ведут странные разработки, экспериментируя с Нирваной и Антиматерией.
    В Шеоле появилось две мафиозные группировки: Организованное преступное формирование северного Шеола и Организованное преступное формирование южного Шеола

    3агляните в наш Адский ресторанчик "Okolosatira" В меню: Сарказм, Ирония, Пафос, Язвительность, Стёб, Чёрный юмор и живая музыка...

    Рады приветствовать новых игроков:
    Виктор Ланге
    Ричи Велур
    Шелест
    Джек
    Гроза




  • Козырный Туз (создатель)
    ЛС




    Душа №0 (Администратор)
    ЛС
    ICQ: 661106808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирвана [18+] » Технический отдел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Лаэрсин, ага...с Волковым. Разобсуждались об игре...

0

32

Влад Крау, сайдтрекинг по ходу беседы - это еще не флуд. И вообще, мы уже в ЛС ушли, не извольте беспокоиться (фыркнула)

Отредактировано Лаэрсин (2016-04-21 10:45:26)

0

33

И все же есть те кто ещё в поисках соигроков?

0

34

О, Вильгельм Энгельс, вы точно обо мне. Крутил головой в поисках, чуть шейные позвонки не сломались снова.

Отредактировано Ричи (2016-04-24 17:38:40)

0

35

Вильгельм Энгельс, из тех, кто искал, но так и не начал играть, ещё Глеб Волков, Найденыш и Гроза

0

36

Влад Крау, тебе сегодня отпишу. Подразгреб.

Ричи, написал ЛС.

0

37

Я тоже еще не начала, и это уже становится скучным

0

38

Джек, может, пока госпожа Ласка думает, мы с вами поиграем?

0

39

Эрик Герцег, хм. Почему бы и да. Тем более, что у инженера повстанцев наверняка есть разные интересные игрушки

0

40

Джек, о, поверьте, есть)) Тогда надо решить, где и при каких обстоятельствах мы встретимся. Кстати, есть идея. Вы же клирик? Вы можете завалиться ко мне в лабораторию с проверкой. Правда, не просто найти путь, но, я думаю, вы что-нибудь придумаете. Ну и там мнооого всего запретного, за что можно сразу бошку сносить. Тогда и будем договариваться. А потом и с Лаской пересечётесь у меня

0

41

Эрик Герцег, мне нравится ваша идея. Обсудим детали в ЛС или сразу перейдем к делу?

0

42

Джек, как будет угодно)

0

43

Эрик Герцег, тогда с вас описание вашего убежища и деятельности мне в ЛС. Включите в описание то, как вы могли привлечь внимание к себе и кто бы мог вас сдать. Тема так же с вас. Первый пост беру на себя.
Вас устраивают эти условия?

0

44

Джек, напишу что смогу) Собственно, игра в той локе уже есть, как и описание, но могу и продублить

0

45

Эрик Герцег, достаточно и ссылки на игру

0

46

Джек, всё написал

0

47

Госпожа Ласка пока что пытается понять, как сделать то, что она задумала, не замарав рук и не засветившись... кстати, знакомство с Герцегом можно будет использовать в будущем.

0

48

И правда не могу поправить проблему с ЛС - все игроки что в поиске есть такая возможность мне добавить вас в асю или Скайп для игр  и квестов.

0

49

Ищу кого-нибудь на размеренный разговор за чашкой крепкого шотландского чая, если вы, конечно, понимаете, о чем я.
Самое главное, чтобы разговор был не "ниочем". Использование крупнокалиберных аргументов одобряю.

0

50

Виктор Ланге, я ищу кого-то из мафии, кто смог бы мне поставлять "живой материал" для моих исследований, можно иногда покупать у вас нирвану и антиматерию, если таковые есть. Так же, мне нужны люди в Шеоле, которые смогли бы мне помочь с проведением повстанцев в город из Мидианы. Если интересен такой разговор, можно было бы замутить флэшик со знакомством, чтобы в самой игре мы уже были знакомы.

Правда, я не знаю, что такое "шотландский чай" >_<

Отредактировано Эрик Герцег (2016-04-30 21:13:22)

0

51

Эрик Герцег, чай этот весьма крепок и находится под градусом (подмигнула) он вам почти пьянку предлагает, хотя все, конечно, зависит от количества выпитого виски

+1

52

Лаэрсин, придётся попить чайку ради важных связей) Главное, чтобы всё не переросло в Кэрроловское чаепитие))

0

53

С великим удовольствием вляпаюсь.

0

54

Шиповник,

Вильгельм Энгельс написал(а):

все игроки что в поиске есть такая возможность мне добавить вас в асю или Скайп для игр  и квестов.

0

55

Влад Крау,
627548944
Если предпочтительней скайп, в лс.)

+1

56

Шиповник, не-не-не) Это не ко мне) Я тут так, мелкий помощник, пока сильные мира сего вне интернета. А так,нужно обратиться именно к Энгельсу.

0

57

Шиповник, мы боремся за интернет, поэтому в сети только с телефона.  Не можем выбраться толком, так ведь на праздники- никто не работает. Вот и живём как пещерные люди.

0

58

Шиповник, не проучилось добавить в асю. Если не затруднит напишите мне.

0

59

ищу ищу, любые идеи больного сознания

0

60

Мила, Я бы рекомендовал вам обратить внимание на наших не занятых игроков :
Шиповник, Джек, Найденыш, Кристофер Грэм,

0


Вы здесь » Нирвана [18+] » Технический отдел » Поиск соигрока