Нирвана [18+]

Объявление

  • Жанр игры: FRPG. Оригинальный сюжет

    Рейтинг: NC-21. На форуме запрещена регистрация пользователей младше 18 лет. Допускается детальное описание насилия, убийств, секса и ненормативная лексика. Ванильные отыгрыши так же доступны.

    Система: Локально-эпизодическая. Мастеринг отсутствует.

    Основы: Вас, а так же сюжет вашего эпизода, ограничить может только Ваша фантазия и здравый смысл, или пожелания партнера. Все остальное остается на усмотрение и совесть игрока.

    Внимание!!! Администрация оставляет за собой право отказать Вам в регистрации без объяснения причин.
    Мы категорически против ханжества и двойных стандартов, поэтому, если вас задели негативным комментарием или отыгрышем - разбирайтесь с обидчиком сами. Попу мы никому не подтираем, даже самым любимым и дорогим друзьям.

    Профиль "Читатель 18+"
    Правила пользования профилем ТУТ
    Логин: Читатель 18+
    Пароль: read
  • О жизни на форуме:
    Правила форума
    О жизни в игре:
    Сюжет
    О "Нирване" и "Антиматерии"
    О "Трипах"
    Информация о городах
    Политическое устройство городов
    Правила форума
    Перед написанием анкеты:
    3анятые и вакантные должности
    Должности
    Акции от АМС и игроков
    Если вы всё ещё не вкурили:
    Вопросы к АМС
  • Города оживают, наполняясь душами. Грешники прибывают. Материя выкачивается. Нирвана и Антиматерия синтезируются. Скоро начнутся первые Трипы. Мафия затаилась, но Клирики не дремлют. Совет почти укомплектован и готов к работе.
    В Мидиане активизировались боевики. Некая Ласка пытается подмять под себя одну из группировок бойцов.
    Сумасшедшие учёные Мидианы ведут странные разработки, экспериментируя с Нирваной и Антиматерией.
    В Шеоле появилось две мафиозные группировки: Организованное преступное формирование северного Шеола и Организованное преступное формирование южного Шеола

    3агляните в наш Адский ресторанчик "Okolosatira" В меню: Сарказм, Ирония, Пафос, Язвительность, Стёб, Чёрный юмор и живая музыка...

    Рады приветствовать новых игроков:
    Виктор Ланге
    Ричи Велур
    Шелест
    Джек
    Гроза




  • Козырный Туз (создатель)
    ЛС




    Душа №0 (Администратор)
    ЛС
    ICQ: 661106808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирвана [18+] » Гостевая » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Вопрошайте!

0

2

Вопрошаю.  Форум жив?) А то слегка не ясно. Слегка так.
Если жив - есть ли нужные в игре/сюжете персонажи или ограничивает меня лишь моя фантазия?

0

3

Форум жил, жив, будет жить  - сегодня откроем, по большему счету ограничивает только фантазия, или  разумные пределы. Администрация всегда готова помочь.

0

4

Ха. Удачно я зашёл.
Помогите мне, администрация. Куда стучать-звонить-где колокол? Подозреваю, что надеяться на внезапно найденного партнера будет слишком смело, ибо поиска персонажей я пока не лицезрею. Но... Помощь во всем остальном была бы не лишней.

0

5

перелётный написал(а):

Ха. Удачно я зашёл.
Помогите мне, администрация. Куда стучать-звонить-где колокол? Подозреваю, что надеяться на внезапно найденного партнера будет слишком смело, ибо поиска персонажей я пока не лицезрею. Но... Помощь во всем остальном была бы не лишней.

Полагаю что найдете, анкеты  вернем в общий доступ, да и особо сложной регистрации у нас нет и не будет. Вы всегда можете зарегистрировать профиль и общаться во вне игровых темах, при желании играть - конечно придется заполнить профиль души.

0

6

О, беда. А скайп не вариант? Или ЛС на худой конец. Нет у меня аси.

0

7

В личку напишите , я вас добавлю.

0

8

что и материться можно шибко сильно везде где угодно?

0

9

Петруччо, материтесь на здоровье.

0

10

Медленно подобрался в родные места, но чего хочу, понятия не представляю.

У кого-нибудь есть такая хотелка, что вот прям аж до дрожи в руках нужен соигрок на какую-то интересную роль? Только что-нибудь не мэрисьюшное. У меня в последнее время появилась противоестественная страсть к антигероям: уродливым, старым, вонючим и тупым. И можно что-то связанное с мазохизмом, самокопанием... ну или старыми добрыми плетками.

0

11

Hungry God написал(а):

Медленно подобрался в родные места, но чего хочу, понятия не представляю.
У кого-нибудь есть такая хотелка, что вот прям аж до дрожи в руках нужен соигрок на какую-то интересную роль? Только что-нибудь не мэрисьюшное. У меня в последнее время появилась противоестественная страсть к антигероям: уродливым, старым, вонючим и тупым. И можно что-то связанное с мазохизмом, самокопанием... ну или старыми добрыми плетками.

Думаю да, формат это подразумевает =)

0

12

Hungry God написал(а):

У меня в последнее время появилась противоестественная страсть к антигероям: уродливым, старым, вонючим и тупым. И можно что-то связанное с мазохизмом, самокопанием... ну или старыми добрыми плетками.

Не знаю, как на счёт антигеройности, но я собираюсь играть типа повстанца, который выступает против обеих властей. Хочу сколотить "банду" и нападать на Города, внося хаос в Кайлум и порядок в Шеол, дабы расфигачить оба эти скопища безобразий. Так что, думаю, "что-то связанное с мазохизмом, самокопанием... ну или старыми добрыми плетками" вполне возможно в этом течении.

0

13

Доброй ночи!
Не видно мне выхода для Читателя 18+ с Фаерфокса.
Не подскажете пароль, чтобы войти вручную?

0

14

Лесси, прошу прощения, что вам не видно? Я тоже сижу с фаерфокса и войти получается на раз.
В любом случае, пароль для Читателя 18+: read

0

15

Доброго времени!)
Уведомляю, что пиар завершен. Удачи вам)

+1

16

Дня.

Есть ли на ролевой персонаж-садист-доминант, заинтересованный в коротком сюжете на несколько эпизодов в стиле чистого pwp?
С моей стороны ограничений никаких, включая смерть персонажа.

0

17

-> Slave
Ну как вам сказать. Я бы предложила быть менее скупым в описании того, что вам хочется воплотить. А садисты-доминанты... куда же без них в этом логове разврата?

0

18

#slave, доброго дня. Вот, на ловца и зверь бежит. Лаэрсин - одна из садюг-доминантов. Остальные пока в отпуске на неделю.

0

19

Влад Крау написал(а):

Остальные пока в отпуске на неделю.

Вы же понимаете, что это значит. Никто меня не остановит (облизнулась)

0

20

Лаэрсин, мы только рады *снисходительно улыбнулся, мол, "позволяю..."*

0

21

Влад Крау, (смерила полупрезрительным взором, усмехнулась) да уж я вижу...

0

22

Лаэрсин, брысь флудить во флуд *цыкнул*

0

23

Влад Крау, нет лучше способа заставить меня остаться тут, чем пытаться указывать мне, где располагаться, в таком тоне (села на кресло, закинула ногу за ногу) если таков был ваш план, мсье Смерд, вы преуспели, поздравляю.

0

24

Лаэрсин, пффф *прикрыл глаза и сам удалился* Охота побыть здесь сторожевой собачкой, милости прошу *бросил напоследок*

0

25

Доброго времени суток.
Очень понравился ваш форум, однако возникло несколько вопросов. Буду признателен, если проясните некоторые моменты.
Во-первых, хотелось бы узнать каким образом все три города соприкасаются друг с другом, есть ли способы нелегального проникновения на территорию городов, где въезд без разрешения запрещен. Так же интересно на счет сталкеров, могут ли они проникать в другие города, кроме Медианы. Что с технологией или ее аналогами? Как передвигаются в пределах городов и за ними. Есть ли жизнь на Марсе территория вне городов?
На первый раз покамест все.

0

26

О Вопрошающий, насколько я понимаю, текущий уровень развития в самой верхней его планке упирается в современный нам потолок. Нелегальные въезды, а так же рейды в города я сама планирую, так что, скорее всего, можно будет пофантазировать на эту тему. Остальные вопросы требуют более квалифицированной помощи, нежели мои скромные потуги.

0

27

Вопрошающий, доброго времени суток. Постараюсь вам ответить.

Вопрошающий написал(а):

хотелось бы узнать каким образом все три города соприкасаются друг с другом

Существует лишь 2 горда - Кайлум и Шеол. Медиана - это, скорее местность разнообразная, за пределами этих городов. Кайлум обнесён огромной стеной и соприкасается с Шеолом пропускным пунктом, который постоянно охраняется. Шеол защищён от Медианы энергетическим барьером и вышками ПВО. Из Шеола тоже есть пропускной пункт, но уже в саму Медиану, который, естественно, охраняется ещё пуще Кайлумского.

Вопрошающий написал(а):

есть ли способы нелегального проникновения на территорию городов, где въезд без разрешения запрещен

Возможен. Обычно о нём знает мафия. Если с ней дружить, она может подсобить.

Вопрошающий написал(а):

интересно на счет сталкеров, могут ли они проникать в другие города, кроме Медианы.

Если они дружны с мафией - да. Если есть знакомые среди бойцов, охраняющих КПП, если они подкуплены, то всё возможно.

Вопрошающий написал(а):

Что с технологией или ее аналогами?

В Кайлуме и Шеоле технологии такие же, как сейчас у нас, на 3емле. В Медиане постапокалиптическая разруха. Там всё паяется на коленке или привозится из городов контрабандой.

Вопрошающий написал(а):

Как передвигаются в пределах городов и за ними.

В Кайлуме и Шеоле - машины, велосипеды, всё, как у нас сейчас. В Медиане - всё, что смогли собрать из металлолома и, в основном, пешочком.

Вопрошающий написал(а):

Есть ли жизнь на Марсе территория вне городов?

Территория вне городов и есть Медиана.

+1

28

Ага, понятно.
А может ли быть кто-нибудь из, допустим, клериков связан с нелегальной деятельностью? Или могут ли сливки мира сего покрывать темные делишки? Каким образом проверяется чистота кадров, оделенных определенной властью?

0

29

Вопрошающий написал(а):

А может ли быть кто-нибудь из, допустим, клериков связан с нелегальной деятельностью?

Конечно, может *улыбнулся*. 3десь нет святых. Удалось заплатить нужную цену, клирик ваш. Да и сам Клирик может незаконно толкать антиматерию или нирвану. Главное, не засветиться коллегам или вовремя отбашлить денег.

Вопрошающий написал(а):

Или могут ли сливки мира сего покрывать темные делишки?

Ещё как могут! Они-то чем хуже остальных? Только возможностей у них больше *ещё шире улыбнулся*

Вопрошающий написал(а):

Каким образом проверяется чистота кадров, оделенных определенной властью?

Думаю, проверки есть. Есть следящие, подглядывающие, желающие сместить с тёплого местечка, с кем не поделились донациями...

0

30

Прелестно, прелестно. Ваш форум мне нравится все больше. Ну что ж, если что еще возникнет по ходу написания анкеты, я спрошу. Благодарю за помощь.

0


Вы здесь » Нирвана [18+] » Гостевая » Вопросы к администрации.