Нирвана [18+]

Объявление

  • Жанр игры: FRPG. Оригинальный сюжет

    Рейтинг: NC-21. На форуме запрещена регистрация пользователей младше 18 лет. Допускается детальное описание насилия, убийств, секса и ненормативная лексика. Ванильные отыгрыши так же доступны.

    Система: Локально-эпизодическая. Мастеринг отсутствует.

    Основы: Вас, а так же сюжет вашего эпизода, ограничить может только Ваша фантазия и здравый смысл, или пожелания партнера. Все остальное остается на усмотрение и совесть игрока.

    Внимание!!! Администрация оставляет за собой право отказать Вам в регистрации без объяснения причин.
    Мы категорически против ханжества и двойных стандартов, поэтому, если вас задели негативным комментарием или отыгрышем - разбирайтесь с обидчиком сами. Попу мы никому не подтираем, даже самым любимым и дорогим друзьям.

    Профиль "Читатель 18+"
    Правила пользования профилем ТУТ
    Логин: Читатель 18+
    Пароль: read
  • О жизни на форуме:
    Правила форума
    О жизни в игре:
    Сюжет
    О "Нирване" и "Антиматерии"
    О "Трипах"
    Информация о городах
    Политическое устройство городов
    Правила форума
    Перед написанием анкеты:
    3анятые и вакантные должности
    Должности
    Акции от АМС и игроков
    Если вы всё ещё не вкурили:
    Вопросы к АМС
  • Города оживают, наполняясь душами. Грешники прибывают. Материя выкачивается. Нирвана и Антиматерия синтезируются. Скоро начнутся первые Трипы. Мафия затаилась, но Клирики не дремлют. Совет почти укомплектован и готов к работе.
    В Мидиане активизировались боевики. Некая Ласка пытается подмять под себя одну из группировок бойцов.
    Сумасшедшие учёные Мидианы ведут странные разработки, экспериментируя с Нирваной и Антиматерией.
    В Шеоле появилось две мафиозные группировки: Организованное преступное формирование северного Шеола и Организованное преступное формирование южного Шеола

    3агляните в наш Адский ресторанчик "Okolosatira" В меню: Сарказм, Ирония, Пафос, Язвительность, Стёб, Чёрный юмор и живая музыка...

    Рады приветствовать новых игроков:
    Виктор Ланге
    Ричи Велур
    Шелест
    Джек
    Гроза




  • Козырный Туз (создатель)
    ЛС




    Душа №0 (Администратор)
    ЛС
    ICQ: 661106808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирвана [18+] » Гостевая » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Вопрошайте!

0

31

Вопрошающий написал(а):

Благодарю за помощь.

Всегда пожалуйста, обращайтесь, если что

0

32

И снова здравствуйте.
Возник вопрос у меня на счет времени в городах. Не о смене суток, а о том, как ощущаются прошедшие года. Т.к. души не стареют, то как они  воспринимают проведенное в городах время. И насколько легко принимается тот факт, что ты умер, если остается память о прошлой жизни. Или после смерти человек просто просыпается в отведенном ему городе и принимает все как должное?

0

33

И еще момент. Как происходит назначение на должность? по договоренности с администрацией, или нужно проходить собеседование после подачи анкеты?

0

34

Вопрошающий, здравствуйте.

Попробую ответить по порядку.

Вопрошающий написал(а):

Как души воспринимают проведенное в городах время?

Что бы я не углубился в труды Эйнштейна упростим формулировку до следующей. Время течет в своем привычном русле. Душа воспринимает его по тем же законам что и при жизни.

Вопрошающий написал(а):

Насколько легко принимается тот факт, что ты умер, если остается память о прошлой жизни?

Для каждого - по разному. Глубоко религиозный человек, ожидавший Эдемский сад, наверняка будет несколько озадачен, по крайней мере первое время. Если Вам интересен вопрос адаптации в городах с точки зрения психологии рекомендую ознакомиться с теорией «5-ти стадий принятия неизбежного».

Вопрошающий написал(а):

Как происходит назначение на должность?

И Вам и нам будет проще если будет анкета. Вы можете указать в ней какую должность хотите (в примечании) или напишите в ЛС администрации.  В зависимости от должности отправим Вас в конкретный город. ( К примеру если Вы собираетесь быть клириком Вас направят в Кайлум). Если особых пожеланий нет - город Вам назначит администрация, а Вы будете отталкиваться от имеющихся в нём вакансий. Как Вам удобнее.

0

35

Приветствую.
Я немного не то спрашивал. Люди ощущают время путем личного опыта, внутренних и внешних изменений, а как переживают его души? Измеряется время для них лишь сменой дня и ночи, день за днем, превращаясь в бесконечную цепь событий, или же есть ощущение прожитых годов, десятилетий, веков? Можно ли осознать сколько времени прошло с момента твоей смерти, ищут ли они путь обратно? Может ли душа соти с ума от осознания собственной смерти?
Что касается стадий принятия, это, опять же, не совсем не то, о чем я бы хотел узнать. Встречает ли кто-нибудь усопших, есть ли для них хоть какие-нибудь подсказки, как существовать в новом мире? Не верю, что любой, кто окажется в странном городе, помня свою прошлую жизнь и догадываясь, что он умер, сможет вот так просто пойти и устроится на работу и жить как ни в чем не бывало. Это, как минимум, стресс, как максимум - паника.
И как часто у вас появляются новички? Это чисто абстрактный вопрос. Все ли души попадают в города, с учетом смертности на планете Земля, или лишь избранные могут оказаться здесь?

0

36

Вопрошающий Могу я пригласить Вас в ICQ?
ICQ: 661106808

0

37

Душа №0, ну вот( Я бы тоже хотел увидеть ответы на эти вопросы...

0

38

Влад Крау, моя аська у тебя есть.

А вообще ты прекрасно знаешь что мастеринга нет. Можешь в канве мира играть то, что тебе хочется. Ограничения по сути - минимальны.

0

39

По факту хочу напомнить - ВАС  ограничивает лишь ВАША фантазия.  Хотите отыграть безумие и попытки вернуться - играйте, но оживить душу и получить смертную оболочку не получится. Возврата нет. Душа может "трипануть" только и насладиться воспоминаниями о былом. Не более.

Времени в  мире нет, оно исключительно условно. В Шеоле нет смены дня и ночи. В Мидиане тоже. Кайлум только имеет световые границы дня.

0

40

Вопрошающий написал(а):

Что касается стадий принятия, это, опять же, не совсем не то, о чем я бы хотел узнать. Встречает ли кто-нибудь усопших, есть ли для них хоть какие-нибудь подсказки, как существовать в новом мире? Не верю, что любой, кто окажется в странном городе, помня свою прошлую жизнь и догадываясь, что он умер, сможет вот так просто пойти и устроится на работу и жить как ни в чем не бывало. Это, как минимум, стресс, как максимум - паника.

Отличие этих городов и самого мира, в том что это не богадельня, и никто заботиться о душевных травмах и переживаниях новой души не будет, дали распределение по городам и стартовую должность, а дальше сами вертитесь как умеете, можете страдать, можете искать поддержки у других, можете выйти в новую должность или знакомится с новым окружающим миром. И с новыми ощущениями жизни - после смерти.  Каждый сам по себе. Сможете найти коллегу или товарища - так это зависит только от вас, который пояснит или захочет поддержать вас в этот момент.

Вопрошающий написал(а):

И как часто у вас появляются новички? Это чисто абстрактный вопрос. Все ли души попадают в города, с учетом смертности на планете Земля, или лишь избранные могут оказаться здесь?

С учетом смертности на планете, но это абстрактно, здесь истории отдельных душ - игроков.  Так же как количество душ покинувших мир этот  равно новоприбывшим.  Есть определенный баланс, перенаселенности не ощущается.  Все говорят на едином языке.

0

41

Душа №0, я бы и рад, но у вас стоит ограничение, так что прошу Вас к нам  607-469-477.

Козырный Туз, так то оно так, однако, совершенно не хотелось бы увлечься идеей, которую могут запороть на корню за излишнюю фантазию. Потому и уточняю столько вопросов, тем паче, что тема вашего форума весьма...бестелесна.

0

42

Вопрошающий написал(а):

совершенно не хотелось бы увлечься идеей, которую могут запороть на корню за излишнюю фантазию.

Фантазия излишней не бывает *улыбнулся*. Мы только 3А её фонтан или даже гейзер. Не ограничивайте себя рамками.

0

43

Вопрошающий написал(а):

Потому и уточняю столько вопросов, тем паче, что тема вашего форума весьма...бестелесна

У нас для того и созданы такие широкие рамки для фантазии - отыграть все что Душе - угодно. Ограничений нет.  Квесты вам обеспечат, поиграют и игроков вы найдете, но ругать за активность и идеи тут не станут.

0

44

Такой вопрос возник: все души умерли в разные времена на Земле. Ладно, современные души, а вот те, которые умерли в средневековье, например? Попадают они в наши города и тихо (или громко) офигивают. Они ни таких домов, ни таких технологий и не видели и даже представить себе не могли. Как они ко всему этому адаптируются? Или, попадая в Обитель, их предварительно нашпиговывают всеми нужными знаниями?
И ещё вопрос: вот душа умерла в средневековье, а появилась в Обители только сейчас. Где она могла шляться всё это время?

0

45

Поддерживаю спикера выше. Мне, как представительнице иной эпохи, этот вопрос так же весьма интересен.

0

46

Влад Крау написал(а):

И ещё вопрос: вот душа умерла в средневековье, а появилась в Обители только сейчас. Где она могла шляться всё это время?

Попробую предположить объяснение. Время - понятие, существующее только для удобства нашего восприятия. Могу привести многим известные примеры, в которых время окажется не у дел. Кроме того, согласно лично моему пониманию темы, души, умершие в средневековье никакого временного ожидания не испытывали. Они просто оказались в данном, если хотите, пространстве, а точнее - в пузыре вне времени и пространства. Не берусь предполагать, почему именно наши дни, а не, скажем, будущее, но вот как-то так мне все это увиделось, как описала.
Влад, ежели хочется узнать больше о парадоксах времени, посмотрите опыт с перегородкой в фотонной трубе и некими краткоживущими частицами, что образуются в стратосфере, скажем. Вообще вопрос очень сложный и полному объяснению, пока что, не подлежит, что весьма прискорбно(

Адаптация - вопрос интересный, присоединяюсь к вышепрозвучавшим в надежде услышать ответ.

0

47

Пока ничего о мафии не описано. Предположим, мне было бы интересно этим заняться (персонаж как бэ располагает к преступности). Возможно, у вас есть наработки, господа самые-главные-ребята, тогда мне очень интересно их узнать.

0

48

Виктор Ланге, мафия и её Глава находится в Шеоле и укоренилась она там плотно. Обсудите эти наработки с Соулом, он как раз хотел плотно сотрудничать с Мафией.

0

49

Виктор Ланге, ну я можно сказать бандюк какого-то толка
какого-то ареала
северного Шеола, допустим
начальник автомастерской, с бригадой слесарей-механиков

вы можете юг взять
или запад
или восток
или централ шеольский
ветер северный..

0

50

Виктор Ланге, на самом деле, как говорили

Виктор Ланге написал(а):

господа самые-главные-ребята

, вы вольны делать всё, что ваша фантазия напридумает, лишь бы немного вписаться в мир. А мафии, да... нам очень не хватает, ибо многие мидианцы с удовольствием имели бы связи с досточтимой мафией.

0

51

Здравствуйте
Возник вопрос, возможна ли такая ситуация, что при жизни лицо было мужского пола, а душа будет женского пола, и наоборот?
Спасибо

0

52

1101 написал(а):

Здравствуйте
Возник вопрос, возможна ли такая ситуация, что при жизни лицо было мужского пола, а душа будет женского пола, и наоборот?
Спасибо

Здравствуйте, да, конечно возможно.
Мистер Соул у нас например так же при жизни имел женскую душу.

Отредактировано Вильгельм Энгельс (2016-05-04 21:20:25)

0

53

Вильгельм Энгельс, а на мой вопрос где ответ? о_О

0

54

Влад Крау, щас Соула пригоню)))

0

55

Влад Крау,  нет, самоходные повозки не пугают, но виделось медленно но верно адаптируются. Учатся. Изначально может и странно, такой же эффект как и от осознания что ты уже мертв.

0

56

Не приходит на почту письмо с паролем(

0

57

Мила1 написал(а):

Не приходит на почту письмо с паролем(

Я поправлю вам пароль на ник Мила - 12345.  А вы сами сможете изменить, на угодный вам.


поправил

0

58

У вас тут тема для рекламы закончилась. Можете создать новую?

0

59

Рекламка написал(а):

У вас тут тема для рекламы закончилась. Можете создать новую?

Готово.

0

60

Здравствуйте.

Повстанцы/боевики еще актуальны?
Если да, то как они должны выглядеть (человек, чудище заморское)?

0


Вы здесь » Нирвана [18+] » Гостевая » Вопросы к администрации.