Нирвана [18+]

Объявление

  • Жанр игры: FRPG. Оригинальный сюжет

    Рейтинг: NC-21. На форуме запрещена регистрация пользователей младше 18 лет. Допускается детальное описание насилия, убийств, секса и ненормативная лексика. Ванильные отыгрыши так же доступны.

    Система: Локально-эпизодическая. Мастеринг отсутствует.

    Основы: Вас, а так же сюжет вашего эпизода, ограничить может только Ваша фантазия и здравый смысл, или пожелания партнера. Все остальное остается на усмотрение и совесть игрока.

    Внимание!!! Администрация оставляет за собой право отказать Вам в регистрации без объяснения причин.
    Мы категорически против ханжества и двойных стандартов, поэтому, если вас задели негативным комментарием или отыгрышем - разбирайтесь с обидчиком сами. Попу мы никому не подтираем, даже самым любимым и дорогим друзьям.

    Профиль "Читатель 18+"
    Правила пользования профилем ТУТ
    Логин: Читатель 18+
    Пароль: read
  • О жизни на форуме:
    Правила форума
    О жизни в игре:
    Сюжет
    О "Нирване" и "Антиматерии"
    О "Трипах"
    Информация о городах
    Политическое устройство городов
    Правила форума
    Перед написанием анкеты:
    3анятые и вакантные должности
    Должности
    Акции от АМС и игроков
    Если вы всё ещё не вкурили:
    Вопросы к АМС
  • Города оживают, наполняясь душами. Грешники прибывают. Материя выкачивается. Нирвана и Антиматерия синтезируются. Скоро начнутся первые Трипы. Мафия затаилась, но Клирики не дремлют. Совет почти укомплектован и готов к работе.
    В Мидиане активизировались боевики. Некая Ласка пытается подмять под себя одну из группировок бойцов.
    Сумасшедшие учёные Мидианы ведут странные разработки, экспериментируя с Нирваной и Антиматерией.
    В Шеоле появилось две мафиозные группировки: Организованное преступное формирование северного Шеола и Организованное преступное формирование южного Шеола

    3агляните в наш Адский ресторанчик "Okolosatira" В меню: Сарказм, Ирония, Пафос, Язвительность, Стёб, Чёрный юмор и живая музыка...

    Рады приветствовать новых игроков:
    Виктор Ланге
    Ричи Велур
    Шелест
    Джек
    Гроза




  • Козырный Туз (создатель)
    ЛС




    Душа №0 (Администратор)
    ЛС
    ICQ: 661106808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирвана [18+] » Сюжет и полезная информация » Список действующих персонажей


Список действующих персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Должности



  Совет Кайлума
Советник  Душа №0 - Кайлум
Советник  - Кайлум - Вакантно.


  Клирики: 4 Старших Клирика. 8 младших Клирика

Клирики Кайлума
Старший Клирик Глеб Волков - Кайлум
Старший Клирик Гроза - Кайлум
Старший Клирик Джек - Кайлум
Старший Клирик Кайлум - Вакантно

Младший Клирик Кристофер Грэм - Кайлум
Младший Клирик Кайлум - Вакантно
Младший Клирик Кайлум - Вакантно
Младший Клирик Кайлум - Вакантно
Младший Клирик Кайлум - Вакантно
Младший Клирик Кайлум - Вакантно
Младший Клирик Кайлум - Вакантно
Младший Клирик Кайлум - Вакантно


  Управление города Кайлум
Сити менеджер Кайлум - Вакантно
Глава Корпорации Nirvana - Вакантно
Глава службы безопасности Корпорации Nirvana - Вакантно
Служба безопасности Корпорации Nirvana - Вакантно
Работники Корпорации Nirvana -  на усмотрение игрока - Вакантно


  Жители города Кайлум
Бродячий музыкант - Шиповник - Кайлум



  Совет Шеол
Советник Вильгельм Энгельс - Шеол.
Советник  - Шеол - Вакантно.


  Управление города Шеол
Сити менеджер Шеол - Вакантно
Глава Корпорации Антиматерия - Вакантно
Глава службы безопасности Корпорации Антиматерия - Вакантно
Служба безопасности Корпорации Антиматерия - Вакантно
Работники Корпорации Антиматерия -  на усмотрение игрока - Вакантно


Личный помощник\Телохранитель Вильгельма Энгельса - Анна Ксорнбейн - Шеол.
Вестник\Порутчик\Секретарь Вильгельма Энгельса - Влад Крау - Шеол.


  Жители города Шеол - Вакантно.


  Мафия города Шеол
   Организованное преступное формирование северного Шеола (проституция)
      - Босс - Петруччо - Шеол

   Организованное преступное формирование южного Шеола (поставка нелегальной Нирваны по притонам и клубам)
      - Босс - Виктор Ланге - Шеол

Души, связанные с мафиозными группировками:
- Младший Клирик Кристофер Грэм - Кайлум
- Наркокурьер - Шиповник - Кайлум



  Повстанцы Мидианы
Боевики:
- Командир боевиков - Лаэрсин - Мидиана
- Правая рука Командира боевиков: Огр - Вакантно
- Левая рука Командира боевиков - Вакантно
- Боевик - Вакантно
- Боевик - Вакантно
- Боевик - Вакантно
- Боевик - Вакантно

Учёные:
- Медик-хирург - Локи - Мидиана
- Медик-терапевт - Вакантно
- Лаборант - Вакантно
- Лаборант - Вакантно
- Конструктор - Вакантно

- Инженер-исследователь - Эрик Герцег - Мидиана


Сталкеры:
- Винс Келли - Мидиана
- Старший Клирик Джек - Кайлум


Жители Мидианы - Вакантно.

0

2

Здравствуйте, я добавляю вакансии от себя.  - Поправил галстук педантично и  громким, поставленнм баритоном заявил -
Как советник града Шеол, прошу кадровую службу  предоставить мне резюме на следующие вакансии:

Личный помощник \ Телохранитель . Женская душа.

Вестник. Порутчик - Мужская душа.

0

3

Порутчик Ржевский Крау прибыл и ломится в вестники к господину Энгельсу *ухмыльнулся, отводя взгляд в сторону*

0

4

Влад Крау
Забираю.

0

5

И куда мне тут вписаться?) Какую должность прописывать мидианцам?

0

6

Эрик Герцог, Пока по факту один в поле воин - может стоит организовать как минимум место обитания в Старом разрушенном городе, чтобы понимать,принимать в свои ряды ?)

0

7

Вильгельм Энгельс, в процессе подготовки, Господин Энгельс

0

8

мафиозные группировки это канает, скорее всего
идеологию надо шатать как корешок учебника истории КПСС

Отредактировано Петруччо (2016-03-30 08:51:39)

0

9

Не знаю, как это в одну должность уложить, но хочу быть конструктором-испытателем-исследователем... Не знаю, учёным, мб...

0

10

Как самая пока мятежная душа из всех душ объявляю вакансии от себя, - появился из тумана Мидианы словно призрак.
Мидиане нужны повстанцы боевики, обитающие 3ДЕСЬ. Кем там быть - на ваш выбор. Но точно нужны сами бойцы, командир бойцов, правая рука командира и, наверное, левая рука командира.
Так же Мидиане требуются повстанцы-учёные и иже с ними, типа медиков, лаборантов, инженеров и т.п. Строгого списка нет. Место дислокации 3ДЕСЬ
Разыскиваются сталкеры (проводники, охотники, добытчики), могущие достать что угодно в дебрях Мидианы и могущие провести относительно безопасно в разные её точки или, наоборот, вывести в нужную точку. Дом сталкерам создадим по мере появления самих сталкеров в месте, тыкнутым пальцем ими самолично, - огласив весь список скрылся в плотном тумане Мидианы, словно и не было его здесь.

0

11

Появилась из теней, ступая неслышно, невинно улыбнулась, оглядываясь:
- Где здесь записывают в хладнокровные убийцы? - лизнула рукоять сложенной плети, - хочу к Повстанцам. Не то, чтобы я нуждалась в причинах к причинению боли, впрочем...
Нетерпеливо ждет, желая поскорее вернуться к своему извращенному гарему.

0

12

Лаэрсин, приветствую Госпожу занозу в наших задницах. Проходите, обустраивайтесь... Гарем разогрет и ждёт под парами свою хозяйку

0

13

Смахнула со стола администрации табличку "Та еще гадина" и смерила Владанадменным взглядом.
- Я бы не назвала это занозой... - невинно улыбнулась, но в глазах холодный блеск граничит с обещанием, - это кто же осмелился греть МОЙ гарем?

0

14

Лаэрсин, верно, прошу великодушно простить... 3анозища! - скривил губы. - Ну как... Наверное, ваши правая и левая руки занимались разогревом, - сдержанно ответил, пряча улыбку.

0

15

Чарующе улыбнулась, просматривая список ролей.
- А Ты, я полагаю, свечку держал, - сощурилась, закусив губу, не глядя на него, - что ж, пора заняться осмотром моего имущества. Потом, очевидно, обсудим размер заноз и их роль в жизни задниц чрезмерно наглых кобелей. Пора избавить мир от толерантных выблядков и мракобесов-конформистов, а заодно причесать тех, кто им симпатизирует. Не разбив пару яиц, яичницу не приготовишь.
Бросила список обратно на стол, выпрямившись и сжав в руке сложенную плеть.
- Нужен советник. Либо одна из рук, желательно правая, должна стать чем-то вроде катализатора для моей наглой рыжей... в общем, я знаю, чего хочу, но вот беда, - состроила гримаску, - уделяю хобби слишком много времени. Нужен кто-то, кто сможет деликатно напомнить мне о неотложных делах и при этом не попасть в лидеры списка на резьбу по живой плоти. Или душе?

Отредактировано Лаэрсин (2016-04-02 23:20:31)

0

16

Ну, и куда же мне податься?
Я могу драться, а еще могу... не драться. Впрочем, нет, не драться я не могу.)))

Отредактировано Гроза (2016-04-16 17:02:00)

0

17

Гроза, доброго времени суток. А из списка в первом посте ничего не приглянулось?

0

18

Влад Крау, ну... может быть, старшим клириком? Вроде бы привычная мне роль, что-то вроде воительницы в доспехах.

0

19

Гроза, хорошо, так и запишем...

0

20

Будьте так любезны, внесите меня в графу Личный помощник \ Телохранитель града Шеол.

0

21

Анна Ксорнбейн, *утащил*

0

22

Вопрос к сильным мира сего: занимая должность вроде клирика, можно ли заниматься делишками грязными, портя девок и репутацию всяким сладким мальчикам?

0

23

Джек, в обители душ возможно всё)

0

24

Прекрасно. Тогда впишите меня в клирики. Можно даже рядовые. Насколько понимаю, над ними контроль меньше, да?  А оружие выдают? Если стрелять ни по кому нельзя, то  предпочту местечко с огнестрельным оружием.
И в сталкеры так же. Буду работать на два фронта.

Отредактировано Джек (2016-04-19 21:10:43)

0

25

Впишите, прошу, меня в рядовые клирики и пособники славной мафии.

0

26

Джек написал(а):

А оружие выдают? Если стрелять ни по кому нельзя, то  предпочту местечко с огнестрельным оружием.

Антиматерию выдают только старшим клирикам. Так что, если хотите иметь возможность в кого-то стрелять, то придётся быть старшим.

0

27

Джек написал(а):

предпочту местечко с огнестрельным оружием.
И в сталкеры так же.

Записаны

Кристофер Грэм написал(а):

Впишите, прошу, меня в рядовые клирики и пособники славной мафии.

Вписаны

0

28

меня уж запишите в преступнички
в боссы организованного преступного формирования северного Шеола например

0

29

Давайте-ка, займу юг Шеола в качестве еще одного босса мафии. И заодно буду тем самым парнем, что заправляет поставкой нелегальной нирваны по всяким притонам и клубам, что ли.

0

30

Петруччо, записаны. Прописал вашей группировке проституцию, если не прав, или не дописал чего - поправьте.
Виктор Ланге, записаны.

0


Вы здесь » Нирвана [18+] » Сюжет и полезная информация » Список действующих персонажей