Нирвана [18+]

Объявление

  • Жанр игры: FRPG. Оригинальный сюжет

    Рейтинг: NC-21. На форуме запрещена регистрация пользователей младше 18 лет. Допускается детальное описание насилия, убийств, секса и ненормативная лексика. Ванильные отыгрыши так же доступны.

    Система: Локально-эпизодическая. Мастеринг отсутствует.

    Основы: Вас, а так же сюжет вашего эпизода, ограничить может только Ваша фантазия и здравый смысл, или пожелания партнера. Все остальное остается на усмотрение и совесть игрока.

    Внимание!!! Администрация оставляет за собой право отказать Вам в регистрации без объяснения причин.
    Мы категорически против ханжества и двойных стандартов, поэтому, если вас задели негативным комментарием или отыгрышем - разбирайтесь с обидчиком сами. Попу мы никому не подтираем, даже самым любимым и дорогим друзьям.

    Профиль "Читатель 18+"
    Правила пользования профилем ТУТ
    Логин: Читатель 18+
    Пароль: read
  • О жизни на форуме:
    Правила форума
    О жизни в игре:
    Сюжет
    О "Нирване" и "Антиматерии"
    О "Трипах"
    Информация о городах
    Политическое устройство городов
    Правила форума
    Перед написанием анкеты:
    3анятые и вакантные должности
    Должности
    Акции от АМС и игроков
    Если вы всё ещё не вкурили:
    Вопросы к АМС
  • Города оживают, наполняясь душами. Грешники прибывают. Материя выкачивается. Нирвана и Антиматерия синтезируются. Скоро начнутся первые Трипы. Мафия затаилась, но Клирики не дремлют. Совет почти укомплектован и готов к работе.
    В Мидиане активизировались боевики. Некая Ласка пытается подмять под себя одну из группировок бойцов.
    Сумасшедшие учёные Мидианы ведут странные разработки, экспериментируя с Нирваной и Антиматерией.
    В Шеоле появилось две мафиозные группировки: Организованное преступное формирование северного Шеола и Организованное преступное формирование южного Шеола

    3агляните в наш Адский ресторанчик "Okolosatira" В меню: Сарказм, Ирония, Пафос, Язвительность, Стёб, Чёрный юмор и живая музыка...

    Рады приветствовать новых игроков:
    Виктор Ланге
    Ричи Велур
    Шелест
    Джек
    Гроза




  • Козырный Туз (создатель)
    ЛС




    Душа №0 (Администратор)
    ЛС
    ICQ: 661106808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирвана [18+] » Флешбеки » Доминируй, унижай, властвуй!


Доминируй, унижай, властвуй!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.ostrovlubvi.com/wp-content/uploads/2013/07/pochemu-mushchiny-ljubjat-sterv2.jpg

Участники: Влад Крау, Анна Ксорнбейн
Предыстория: Господин Энгельс, потеряв свою телохранительницу, даёт первое задание своему секретарю - найти новую. Что проще - провести собеседование, выбрать лучшего телохранителя? Это ведь так легко... наверное...

+1

2

Здесь все до зубовного скрежета организованно. Никаких очередей - о чем вы?! Часы отмерили указанное время, значит, - твой час настал! Иди и не упусти его, свежая душа! Излучай уверенность и силу - от тебя же этого ждут? Можно сходу показать свое превосходство, хлопнув дверью, но зачем?..
Вот он, кабинет для собеседования. Какое же откровенно смешное слово в данном случае! Впускает в себя, открывая дверь в своеобразном приветствии.
Медленный и сконцентрированно-гипнотический взгляд удава. Спокойствие. Взгляд скользит, ища жертву. Мышку, которая должна пасть жертвой. Или, наоборот? - Удав в пасти мышки?.. Да что вы?
Впрочем, как карты лягут!
Вот оно, то ответственное за прием на вакансию лицо. Почти по-девичьи смазливое, сосредоточенное, усталое. Мальчику надоело глядеть на боевых теток, демонстрирующих ему свое превосходство. Он устал от дефиле ягодиц, обтянутых латексом, ему хочется разнообразия...
Хмыкнув, Анна опустилась в предназначенное для нее кресло, продолжая разглядывать секретаря.

+1

3

Похоже, Господин Энгельс просто решил поиздеваться над ним. "Ты должен найти мне идеальную душу." И ничего более. Типа: "сам знаешь мои предпочтения, справишься, а мне некогда с тобой разговаривать, занят я..." Собственно, как всегда... Стоило только бросить клич по Шеолу, как тут же потянулись претендентки. Были среди них и мужские души, что для получения такой должности, были готовы и груди подложить и зад поднакачать. Дошло до комичного - пришлось всех перещупать на наличие лишних частей тела. Но и это не помогло - в офис потянулись те, кто не против того, чтобы их полапал секретарь главы Города. В общем, пока Влад одному укурку не прострелил ногу, собеседование походило больше на цирк уродов. Через десять часов собеседований Крау уже был готов всех послать к Создателю или же к самому Энгельсу - пусть сам ищет себе свою тёлочку!
Очередная претендентка продефилировала к его столу и села в кресло.
- Имя, - протянул Влад, даже не глядя на ту. - Какой опыт работы? - секретарь поднял взгляд на девушку.
Слова застряли у него в глотке. Перед ним сидела та самая, кого он искал. Почему? - спросите вы. А вот десятое чувство шепнуло. "Осталось только, чтобы это был очередной парень..." Крау поморщился. Наверное, со стороны это выглядело так, словно ему не очень нравится то, что он видит. Глаза секретаря чуть сощурились, губы изогнулись в лёгкой усмешке.
- Раздевайся, - отчеканил он, ничего более не объясняя и внимательно следя за реакцией души перед ним.
Больше никого щупать он не собирался. Между ним и претендентом стоял стол-разделитель, и эту границу пересекать он более не собирался.

+2

4

- Имя? Какой опыт работы?
И даже взгляда не поднял, поганец...
Не так давно оборвавшаяся жизнь, точнее, - воспоминания о ней, - были еще слишком свежи, рисуя кроваво-красным росчерки на полотне памяти, водя по коже острой сталью... Слишком свежи были воспоминания, чтобы позволить мужчине ТАК с собой обращаться.
Анна чуть вздернула подбородок и так и осталась сидеть - молча и недвижно. И случилось чудо - томное создание подняло очи и тут же сощурило их.
- Раздевайся, - отчеканил он.
Бровь поползла вверх. Мышь, обнаглев до безобразия, показала характер.
Цепкий взгляд немного смягчился и... резко подавшись вперед, Анна взяла секретаря за подбородок, задерживая взгляд того на себе.
- Насколько я знаю, это собеседование, а не осмотр. - прищур недвусмысленно выражал презрение. - Я не шлюха, уж прости. - почти смехом в лицо. Пальцы совсем легко держат мальчика за подбородок. Совсем несложно высвободиться - полная свобода действий. Сейчас борьба шла на ином уровне и сила здесь мало что решала.

+2

5

О, эта особь знала себе цену. Его приказ ввёл её в негодование, умело скрывающееся под маской практического безразличия и даже... подчинения? "Да ладно? Вот так просто? Сразу на спинку и лапки кверху? Тогда ты не та, которую я ищу..."
И тут эта змея пружиной выпрямилась, прыгая на него, рукой цепляясь за его подбородок. Ухмылка Крау стала шириться. Взгляд его перепрыгнул на упругие груди, что были упрятаны под кожаную одежду. "Ну что ж такое?" - он не спешил вырывать подбородок из крепкого хвата её пальчиков. "И не понятно - накладные они или настоящие..."
Взгляд Крау вернулся обратно на лицо девушки. Он был совершенно спокоен, ведь рядом лежал пистолет, который уже раз помог ему. Поможет и в этот раз, если что.
- Насколько я знаю, это собеседование, а не осмотр, - её бархатный голос ласкал слух. Сложно было представить, что эта девушка может быть телохранителем. Но что-то останавливало Влада, не давало ему пока выгнать её, просто сказав: вы нам не подходите... Она презирала его, а ему было всё равно на это. Он преспокойно сидел, пока она полулежала на его столе. - Я не шлюха, уж прости, - она практически смеялась ему в лицо. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. 3десь она - соискатель, а он - тот, кто решит её судьбу.
- Не тебе решать, как мне проводить собеседование. Не нравится, тебя здесь никто не держит. Ты сама пришла. И ты будешь делать то, что тебе приказывают, - его голос похож на шипение раздражённой гадюки. Он может уползти, успокоившись, а может и укусить... - Если хочешь работать у Господина Энгельса, если надо будет, будешь шлюхой... - процедил он, качнувшись чуть в сторону, убирая свой подбородок из её пальчиков.
Его рука метнулась к молнии на её одежде, что так зазывно поблескивала между её грудей и дёрнул вниз и вперёд.
- Раздевайся! Я не люблю повторять дважды. Но для тебя, так уж и быть, сделаю скидку... - левая щека его нервно дёрнулась, глаза вновь сощурились, и он начал забирать свою руку из-под неё...

+2

6

Боковое зрение анализирует пространство. Пистолет на столе - первейшая опасность.
Птичка вспорхнула, вырываясь из ненадежного хвата Анны, вызвав только едва заметное покачивание головы.
Слишком много слов, слишком много желания продемонстрировать собственную важность. Раздражало в нем именно это, а не заверение в возможности быть шлюхой.
Птичка хорохорится, расправляя яркие перышки...
Бегунок молнии устремился вниз, норовя отвлечь, рассеивая внимание. Этот трюк мог подействовать на робкую девочку, но у Анны вызвал лишь снисходительную улыбку.
- А тебе, стало быть, господин Энгельс велел проверить, достаточно ли шлюхи хороши? - Анна подалась вперед, сперва наклоняясь над столом, а затем зашагивая на него коленом, двигаясь плавно, но с каждым движением все приближаясь и заодно несколько отделяя секретаря от его игрушки-пистолета.
- Повторять дважды? О чем ты? - деланное удивление добавляет в слова перчинку. Она подалась к нему, немного поведя рукой в сторону.
Холодное дуло уперлось под нижнюю челюсть, заставляя секретаря немного приподнять голову так, чтобы взгляд его оказался на уровне груди возвышающейся над ним Анны. Бегунок, перехваченный двумя пальчиками, ползет еще ниже. Вжжик! Звук замирает. На самом интересном месте.
Когда ты уже падешь к моим ногам? Спектакль и так затянулся...

+1

7

- А тебе, стало быть, господин Энгельс велел проверить, достаточно ли шлюхи хороши? - вот теперь стало раскрываться истинное лицо этой двуликой кошки.
Движения её завораживали и отвлекали от истинных действий. Как она уже оказалась на его столе, он не заметил, однако киска, почти мурлыча, сидела на столешнице, внимательно глядя ему в глаза, отвлекая этим от совсем другого.
- Повторять дважды? О чем ты? - деланно удивилась она. И кто с кем теперь играет? Он - давно уже мышка, с которой играет кошка.
Он почувствовал, как холодный ствол коснулся его нижней челюсти. Вздрогнув, Крау перестал дышать. Глаза его раскрылись сильнее, зрачки расширились на столько, что практически закрыли собой всю радужку. Он послушно приподнял голову, стараясь отстранить её от холодной стали. Так казалось, что он смотрит сверху вниз на неё. Но лишь казалось. Губы его сомкнулись в ровную линию, в глазах полыхнула сталь. "Готова стрелять - стреляй сразу. Нет - тогда не берись, не вызывай в свою сторону усмешки других..." - это можно было прочитать в его взгляде, который двигался следом за бегунком.
- Шлюха, - голос дал сбой, немного хрипя от перевозбуждения. - Господину Энгельсу нужна лишь одна... И я выберу лучшую...
Это была проверка - по кабинету скользнул луч прицела. Ещё секунда и в борзую девчонку вопьётся дротик со снотворным. "Я выберу самую лучшую... Но, похоже, ты - не она..."
- Прости, милая... - тихо снисходительно прошептал Влад. "Ты почти мне понравилась... Но навыки недостаточны..." Он отвёл взгляд.

+1

8

Такой послушный. Такой паинька. Зрачки на всю радужку и ловит каждое движение. В это можно было бы поверить. Это выглядело убедительно.
- Шлюха,
Тихая ухмылка в ответ на так трогательно сбившийся голос.
Неоново-красный росчерк. Лучик света. Спасительного, избавляющего. Скользит по комнате, ищет свою жертву.
- Слабак. - шипение рассерженной кошки...
Анна подалась немного вперед, убирая пистолет от подбородка секретаря. Развернулась и соскальзывая со стола, хватая мужчину за плечо и разворачивая того лицом к себе. Лазерная точка уперлась в спину секретаря.
- Что ты из себя представляешь без снайперов? - брови хмурятся, но в глазах нет злости. -  Без своих игрушек? - ствол пистолета упирается в бок, в правое подреберье, подталкивая на разговор.

0

9

ОФФ: Ещё раз прошу прощения за кривые толстые пальцы(

- Слабак, - чёрт! Она заметила снайпера...
Практически мгновенно он оказался в её объятиях, прижимаясь к её телу, касаясь вполне, вроде, настоящих грудей, глядя ей в глаза. Но тут дротик всё же, разбив стекло, влетел в комнату, вонзаясь в спину дёрнувшегося секретаря. "Уволю, урода..." - последнее что он успел подумать, когда сознание его унеслось в царство морфея.
Очнулся Влад достаточно скоро. В дротике было совсем немного снотворного. Количества было достаточно, чтобы усыпить на пять-семь минут душу в шестьдесят килограмм.
Она разложила Крау прямо на его же столе, глядя сверху вниз на того:
- Что ты из себя представляешь без снайперов? - она хмурилась, но не сердилась. Похоже, лишь силилась понять. -  Без своих игрушек? - тут же ствол его пистолета упёрся  Владу в бок, подталкивая на разговор.
- Я не боец, потому имею полное право на такое, - ухмыльнулся Крау. - А ты, если я выберу тебя... Так и будешь прятаться за спинами своих нанимателей? Также прикроешься Господином Энгельсом в случае опасности? - губы секретаря кривились в усмешке. - Если ты, по какой-то причине окажешься мужиком... Я лично кастрирую тебя, - спокойно проговорил Крау и попытался сесть. - Отдай! - он глянул на свой пистолет, - он мне ещё пригодится... - помассировав виски, он уставился на девушку. - Ты так и не сказала, как тебя зовут... - Влад поморщился. - Как я должен тебя оформить?...

+1

10

Плохая реакция - недозволительная вольность для снайпера. Неужели, душа, находящаяся по ту сторону лазерного луча не ведала, что Анна собиралась делать. Вполне ожидаемый ход. Е2 - Е4.
Пешка сбита и распята на доске стола. Пешка ли? Уверена, что распята, дорогуша? Если думаешь, что победила... Что ж, далеко так не пойдешь. Эта мышка даст фору удаву. Уж поверь.
- А ты, если я выберу тебя... Так и будешь прятаться за спинами своих нанимателей? Также прикроешься Господином Энгельсом в случае опасности?
- Ну что ты. - поигрывая пистолетом, почти задумчиво начала она. - Я, конечно же, закрою Господина Энгельса своей грудью. она же у меня накладная. - плавно проведя бегунком к шее.
- Отдай!
Усмешка и короткий тихий смех.
- Ведешь себя, словно ребенок. - уже собравшись было опуститься в кресло, Анна подалась вперед. Одной рукой придержав руку секретаря, другой она вложила в его ладонь оружие. Только попробуй.
- Анна Ксорнбейн. - речь царапает горло. Тело погружается в обезоруживающую мягкость кресла. Глаза смотрят с любопытством, жадно ловят каждое движение, следя за оружием в его руке.

+2

11

Эпизод окончен

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//42/285/42285507_15782851_The_end.jpg

+1


Вы здесь » Нирвана [18+] » Флешбеки » Доминируй, унижай, властвуй!