Нирвана [18+]

Объявление

  • Жанр игры: FRPG. Оригинальный сюжет

    Рейтинг: NC-21. На форуме запрещена регистрация пользователей младше 18 лет. Допускается детальное описание насилия, убийств, секса и ненормативная лексика. Ванильные отыгрыши так же доступны.

    Система: Локально-эпизодическая. Мастеринг отсутствует.

    Основы: Вас, а так же сюжет вашего эпизода, ограничить может только Ваша фантазия и здравый смысл, или пожелания партнера. Все остальное остается на усмотрение и совесть игрока.

    Внимание!!! Администрация оставляет за собой право отказать Вам в регистрации без объяснения причин.
    Мы категорически против ханжества и двойных стандартов, поэтому, если вас задели негативным комментарием или отыгрышем - разбирайтесь с обидчиком сами. Попу мы никому не подтираем, даже самым любимым и дорогим друзьям.

    Профиль "Читатель 18+"
    Правила пользования профилем ТУТ
    Логин: Читатель 18+
    Пароль: read
  • О жизни на форуме:
    Правила форума
    О жизни в игре:
    Сюжет
    О "Нирване" и "Антиматерии"
    О "Трипах"
    Информация о городах
    Политическое устройство городов
    Правила форума
    Перед написанием анкеты:
    3анятые и вакантные должности
    Должности
    Акции от АМС и игроков
    Если вы всё ещё не вкурили:
    Вопросы к АМС
  • Города оживают, наполняясь душами. Грешники прибывают. Материя выкачивается. Нирвана и Антиматерия синтезируются. Скоро начнутся первые Трипы. Мафия затаилась, но Клирики не дремлют. Совет почти укомплектован и готов к работе.
    В Мидиане активизировались боевики. Некая Ласка пытается подмять под себя одну из группировок бойцов.
    Сумасшедшие учёные Мидианы ведут странные разработки, экспериментируя с Нирваной и Антиматерией.
    В Шеоле появилось две мафиозные группировки: Организованное преступное формирование северного Шеола и Организованное преступное формирование южного Шеола

    3агляните в наш Адский ресторанчик "Okolosatira" В меню: Сарказм, Ирония, Пафос, Язвительность, Стёб, Чёрный юмор и живая музыка...

    Рады приветствовать новых игроков:
    Виктор Ланге
    Ричи Велур
    Шелест
    Джек
    Гроза




  • Козырный Туз (создатель)
    ЛС




    Душа №0 (Администратор)
    ЛС
    ICQ: 661106808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирвана [18+] » Флешбеки » Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь


Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/221/221586_10.jpg

Участники: Анна Ксорнбейн, Влад Крау
Предыстория: Влад, направляясь в кабинет к боссу, сталкивается с тем. Господин Энгельс чем-то сильно недоволен. Но, конечно, объяснять ничего не собирается. Проводив недоумённым взглядом удаляющегося правителя Шеола, Влад заходит в кабинет босса и обнаруживает там телохранительницу Энгельса в весьма странном состоянии души.

+1

2

Вода в джакузи. Застывшая, холодная, с металлическим запахом своей же крови. Зачем она нужна - кровь? если, все равно, её потеря не приводит к смерти души. Так... дешевая бутафория... Напоминание о том, что мы когда-то были живы... Пикантный соус... Красная краска...
Кляп во рту не дает говорить. Пусть даже - с самой собой. Мысли не в счет! К дьяволу мысли!
Хотелось кричать и браниться, выть как побитая сука. От унижения, не от боли.
Как он посмел! Да будь он хоть четырежды босс! Мало того, что Господин Энгельс здорово отходил ее плетью, связанную и даже с затычкой во рту, так еще и бросил так... Распятую в алой воде... Дергающуюся от порывов ярости, дрожащую от унижения. Бьющуюся в оковах. Сейчас все её навыки были бесполезны, стекались к нулю. А он ушел. Вот так просто! Оставив, как мусор. Как есть... Уберут... Кто-то, когда-то!
Звук шагов. Вернулся, властный подонок! Посчитал, что не достаточно унизил! Ну-ка, давайте еще больше смешаем её с дерьмом...

+1

3

Он нёс подготовленные бумаги на подпись. Даже здесь, в Обители Душ, в городе порока, развлечений и всевозможных утех, процветала бюрократия. Он лопатил эти проклятущие бумажки час за часом, ночь за ночью. Казалось, этому безумию не будет конца и края. Но это только казалось. Влад справился, сложил золотистые листы в стопку, положил в папку и понёс к боссу на подпись. "Похоже, сегодняшняя ночь складывается вполне удачно..." Не говори "гоп"... Так говорят?
Когда он подошёл к дверям кабинета Господина Энгельса, они сами распахнулись, и перед ним предстал сам босс.
- Доброй но... - только хотел поздороваться Крау, как Энгельс просто снёс его со своего пути, не проронив и слова.
Естественно, ожидать объяснений не следовало. Папка вылетела из рук Крау и золотистые листы посыпались на пол. Подождав, когда Господин Энгельс скроется за поворотом, Влад, выплёвывая проклятия, собрал документы и зашёл в кабинет. Бухнув бумаги на стол, Влад заново стал те разбирать, складывая по порядку. Лишь сейчас он заметил, что свет в комнате отдыха горит. Крау было всё равно по большому счёту, но обычно босс свет выключал. Встав, Крау подошёл к выключателю и уже хотел было щёлкнуть им и вернуться к столу, как услышал тихий всплеск воды. "Что за мракобесие?" Молодой человек зашёл в комнату и замер. В огромной джакузи, прикованная к стене, с кляпом во рту, в кровавой воде сидела абсолютно нагая Анна. По крайней мере сверху - точно. Груди выглядели вполне себе настоящими.
Наконец-то, отойдя от первого шока, Влад метнулся к джакузи, выдернул затычку, чтобы вода стала уходить. Подбежал к девушке и отстегнул той кляп, отбрасывая тот в сторону. Вот уж что он люто ненавидел, так это кляпы. Проблема заключалась же в наручниках. Где от них ключ, молодой человек не знал.
- Сейчас, - Влад бросил на грудь девушке полотенце, чтобы та не так мёрзла и быстро вышел.
Да... такое случалось и с ним иногда, когда босс был не в настроении и начинал цепляться по любому поводу - начиная от какой-то бумаги никому не нужной и заканчивая не с таким тоном сделанным выдохом. Крау прибежал к себе в кабинет, достал отмычки и метнулся обратно.
Девушка сидела уже в пустой джакузи, и он мог с удовольствием лицезреть её идеальное тело. Почти идеальное... Если бы она была мужчиной... Но, если бы она была им, её бы здесь и не было. Нет, он не имел ничего против женщин. Просто предпочитал мужчин.
Уже привычным движением он открыл наручники и лишь теперь осознал, что наделал. Но уже было поздно. Что сделано, то сделано.
Подав Анне халат, Влад не собирался отворачиваться и просто в наглую смотрел на ту, правда, скорее, оценивая степень повреждения.
- Что же надо было сделать... - тихо проговорил Крау, - чтобы ТАК рассердить босса? Вроде, ещё несколько часов назад он был вполне себе в хорошем расположении духа... - спросил мужчина, сидя на бортике джакузи.

+2

4

В кабинете через стену кто-то копошился. Слишком тихо, не по-хозяйски осторожно. Не похоже на Энгельса. Анна скривилась бы, но кляп не давал. Гребанный босс лишил её даже этой возможности!
Впрочем, пытаться голосить новоиспеченная телохранительница не спешила. Только лишь попыталась пошевелить затекшей ногой. И это привлекло внимание - свет зажегся, послышались шаги. Слишком тихие, мягкие...
Влад! Ярость от уязвленной гордости вспыхнула в мыслях, оттесняя все остальное. Но в последнее мгновение Анна сдержалась. Одарив секретаря презрительным взглядом, увидев, что он пялится на ее "накладную" грудь, Анна вздернула подбородок. Ну что? Решишься подойти?
И он решился. Заметался мячиком вокруг нее, снимая кляп и выпуская воду. Теперь осталась только главная проблема - наручники. Но снимать их Крау вовсе не спешил.
- Сейчас, - бросил он, небрежно накидывая на Анну полотенце.
Она только закатила глаза:
- Быстрее давай. - прошипела она недовольно. Полотенце неприятно облепило мокрое тело. И зачем ты это сделал?..
Совсем скоро вернулся Влад, не дав Анне возможности обсмаковать в мыслях гадкость собственного унижения.
- Да ты просто мастер взлома. - горько усмехнулась она, растирая затекшие запястья. - Не впервой, видать, помогаешь коллегам. М?
Девушка попыталась улыбнуться своей фирменной холодной улыбкой, но получилось это у нее несколько сконфуженно.
Взяв халат, Анна отбросила его в кресло у стены. Направившись в душ, она смыла с себя остатки крови, блаженно подставляя истерзанные участки тела под ледяные струи.
- Что же надо было сделать... - тихо проговорил Крау, - чтобы ТАК рассердить босса? Вроде, ещё несколько часов назад он был вполне себе в хорошем расположении духа...
Девушка посмотрела на него в упор, затем взяла халат и закуталась в мягкую ткань.
- Пойдем отсюда. - коротко и хлестко. Снова этот пронзительный взгляд глаза в глаза. Так не смотрят телохранители. Угадаешь, что я хочу тебе сказать? Легкий прищур. - Пойдем к тебе?

+2

5

- Да ты просто мастер взлома, - горько усмехнулась Анна, растирая запястья. - Не впервой, видать, помогаешь коллегам. М?
- До коллег мне дела мало, - буркнул-отрезал Влад, отводя взгляд в сторону. - Да и как таковых нет их здесь. Я, скорее, отшельник. Всё, что есть вокруг, мне вполне хватает, - Крау замолчал ненадолго. Иногда он заговаривался, болтая о том, что не так важно. То ли нервы так успокаивал, то ли просто, о себе любимом любил говорить. - Себе часто помогаю, - ещё тише проговорил Влад, всё же отвечая на вопрос Анны.
Энгельс любил забавляться так - пристегнув к стене и оставив на пару суток. Правда, только, суток здесь нет - одна нескончаемая ночь. И, когда вернётся босс, соизволив отстегнуть тебя - неизвестно. Крау уже и плечи себе выворачивал, потом научился большой палец, и вот тогда наручники стали бесполезны. Но босс на выдумки силён, так что, надо было быть готовым ко всему.
Девушка ушла в душ, а Крау продолжал наблюдать за ней сквозь прозрачные стенки, что нисколько не прятали от взора того, кто там моется. Красные росчерки по спине, по животу, по ногам. Да... Господин Энгельс разошёлся не на шутку. А Влада пронесло, что он был занят бумагами и не появился в неподходящий момент.
Выйдя из душа и надев всё же халат, Анна пронзила его своим фирменным взглядом удава. На лице мужчины не было и намёка на усмешку или радость. Но и сострадания тоже там было не найти. Он сосредоточенно смотрел на неё.
- Не жалеешь ещё, что тогда под дротик со снотворным подставила меня, а не себя? - спросил Влад вставая.
Она не стала отвечать пока что же так вывело из себя босса, а вдруг предложила то, что Крау из её уст никогда не ожидал услышать.
- Пойдем отсюда, - коротко и хлестко... Как всегда. Он снова отвёл взор от неё. Влад не любил, когда на него смотрели столь пристально. - Пойдем к тебе?
- Да, - согласился мужчина. - Здесь не стоит оставаться...
Оглядев ванную, он вышел, выключил свет, и они ушли из кабинета Энгельса. Закрыв дверь, они пошли в кабинет Влада. Прикрыв за собой дверь и закрыв ту на ключ, чтобы никто не потревожил их, мужчина быстро забрал всё со стола и, указав на тот, накинул на столешницу чистое полотенце, которое вынул из одного из ящиков стола.
- Раздевайся и ложись, - вот теперь он уже приказывал. - Что ты на меня смотришь? Взглядом меня не убить, - фыркнул он, отходя к бару с напитками. Выбрав что поядрёней, он вручил бутылку Анне и практически толкнул ту к столу. - Ты должна быть готова. А раны сейчас сковывают твоё тело. Ложись! Я не шучу.
Дождавшись, когда девушка ляжет, он достал пузырёк поменьше. Лекарство, сделанное на основе нирваны. Почти наркотик, но не для мозгов, а для тела. Обезболивающее  и ускоряющее регенерацию материи. Один минус... Уж ОЧЕНЬ больно, когда это попадает на открытые раны...

+2

6

- Не жалеешь ещё, что тогда под дротик со снотворным подставила меня, а не себя?
- Нет. - после некоторой паузы ответила Анна. - В жалости нет смысла. Мы можем все изменить за то время, пока будем жалеть.
Секретарь легко согласился покинуть помещение. Похоже, ему самому не терпелось уйти.
Анне повезло, что он просто позволил ей идти, не заботясь о закрытых дверях и прочем... А в нем что-то есть. Что-то по-прежнему живое.
- Раздевайся и ложись. - неожиданная властность вызвала улыбкую Практически негодующую и обескураженную. Мужчины... Какие же вы одинаковые... Сначала необходимо прикинуться цветочком, а оставшись наедине, почуяв слабину, можно и показать себя во всей красе. И что я такое думаю? Все равно ведь так не считаю...
Потоком сумбурных мыслей девушка пыталась отвлечься от унижения и боли.
Что ты на меня смотришь? Взглядом меня не убить,
- Ах, а просто думаю, - Анна приняла бутылку, отпив прямо из горлышка и скривившись - не рассчитав, она сделала слишком большой глоток. Огненная жидкость обожгла гортань. - Собираешься ли ты меня кастрировать, - сбросив халат, Анна уселась на расстеленное полотенце. - Или еще хочешь проверить мою грудь на подлинность. - она замолчала, опустив голову и тут же вновь расправила плечи, делая еще один большой глоток. На этот раз пошло легче.
Анна легла на живот. Тело окутывало теплом - алкоголь делал свое дело - расслаблял, но и заставлял раз за разом вспоминать то, что случилось. Анна скрестила руки перед собой, перед этим поставив бутылку рядом, и уронила голову на ладони. Стало темно. Как же мерзко... Снова надо прогибаться, вдохновенно и с самозабвением лизать зад очередной шишке мира сего.
- Что там у тебя? - не подымая лица. Ответ уже не имел никакого значения. Он ничего не стоил теперь - когда Анна лежала нагая перед ним. Что бы он ни ответил - она не предпримет ничего.
Анна замерла, ожидая прикосновения.
Забрать прикосновение его пальцев в свою коллекцию? Нет. Я не чувствую ничего привлекательного. Кроме боли. Анна вцепилась в край стола, напрягая спину и шипя что-то.
- Может... - Анна старалась выдавить из себя застрявшие в горле слова. - Тебя Энгельс подговорил продолжать наказание? - девушка тяжело задышала, стараясь вытерпеть. Крик прорывался наружу. Короткими сполохами бил по сознанию, помутненному алкоголем. Вскоре все кончилось... Полежав немного без движения, Анна приподнялась на руках. Взяв бутылку, она сделала пару глотков.
Игра. Подключился к процессу мышления растревоженный выпивкой азарт. Поиграй с ним, кошка.
Несмотря на то, что Влад стал свидетелем её фиаско и затем заставил её корчиться нагишом у себя на столе, Анна не злилась на него. Злиться было бы не правильно. Ведь гораздо интереснее понаблюдать за тем, как эта личность продемонстрирует свои грани.
- Ты сказал, что тебе всего хватает. - Анна заговорила, изображая, что она намного пьянее, чем было на самом деле. Почему бы и нет? Почему бы не позволить себе развлечься? Заодно можно проверить многое.
Её взгляд стал мягче, глаза подернулись дымкой рассредоточения, но ум еще сохранял толику остроты. - Неужели помогать себе - это твое истинное удовольствие?
Анна протянула руку к Владу, небрежно, но достаточно крепко обнимая того за шею.
- Неужели нет ничего, что хотелось бы поменять. - взгляд разнеженной кошки. Плавно вздымаются и опадают ресницы, подбородок чуть вздернут. Да, это - вызов. И я жду ответного хода. Иначе... шах и мат!

Отредактировано Анна Ксорнбейн (2016-04-22 23:53:21)

+1

7

Она забрала бутылку, что Влад предложил ей, тут же приложившись, но, похоже, никак не ожидая такого огня в ней.
- Собираешься ли ты меня кастрировать, - она сбросила халат и кошкой, изящно уселась на стол. - Или еще хочешь проверить мою грудь на подлинность.
Пока Анна послушно напивалась, Влад ждал.
- Было бы что кастрировать, - хмыкнул он. - И так вон, в детстве, похоже, себе всё открутила. А грудь на подлинность тебе уже босс проверять будет... - Крау осёкся.
Сейчас упоминать Энгельса было не к месту, потому он занялся тем, что начал смачивать пальцы своим чудо-отваром. Анна продолжала пить из горла, готовясь к экзекуции. Знала ли она о таком лекарстве, встречалась ли уже с ним.
- Давно в Обители Душ? - поинтересовался он, заглядываясь на хоть и разодранную плёткой, но не ставшей от этого хуже, спину девушки.
Спина... Он любил это место. У девушек оно было похоже на песочные часы. У молодых людей - идеальный перевёрнутый треугольник.
Бутылка бряцнула о столешницу, говоря о том, что девушка подготовилась.
- Что там у тебя? - "неужто боишься?" Губы Крау подёрнулись ухмылкой.
- Манна небесная, - вновь хмыкнул молодой человек. - Для таких как мы с тобой...
Она замерла, выжидая, когда он начнёт. Первое прикосновение самое болезненное. Потом уже тело привыкает, знает, что ожидать. Но то, самое первое касание... Мышцы напрягаются от боли. Это похоже на спазм. Мозг требует от них расслабиться, а они не могут. Боль бежит по нервным окончаниям, переносимая нейронами... Хотя, что за бред? Они - давно не люди. И тело у них совсем теперь иное. "Так, может, и нет боли вовсе?"
- Может... - её пальцы цеплялись за край столешницы. Так сильно, что совсем побелели. А он вёл пальцем по её ранам, обильно смазывая те отваром, нисколько не заботясь о том,что девушке больно. Заработала наказание - терпи уж теперь и не попадайся в будущем. - Тебя Энгельс подговорил продолжать наказание? - девушка тяжело дышала.
- Угу... - продолжая вырисовывать чёрно-кровавые разводы по спине, отозвался Влад. - Уж поверь, если босс хочет, чтобы я кого-то продолжал за него наказывать, то он уж точно при этом будет присутствовать и это представление не пропустит, - Крау поморщился. - Хочешь секрет? Я не люблю причинять боль... Собственноручно. Потому это - особое развлечение для Господина Энгельса, приказывать мне так делать.
Анна вскрикнула, когда новая порция отвара попала ей на раны. "Тихо... Осталось немного..." Влад морщился, словно смазывал свои собственные раны. Наконец-то он закончил, отходя в сторону и обтирая пальцы о влажную салфетку. Анна поначалу лежала не двигаясь, уже не стесняясь своей наготы. После приподнялась и вновь ухватилась за бутылку.
- Ты сказал, что тебе всего хватает, - глаза Анны заволокло алкогольной дымкой, язык её немного заплетался. Похоже, на девчонку напал отходняк. - Неужели помогать себе - это твое истинное удовольствие?
Влад обошёл стол и уселся в своё большое кресло, чуть откидываясь назад и рассматривая на столько изменившуюся Анну. Такой он её ещё не видел. "Интересно, что алкоголь с ней сделает дальше?" Он развернулся на крутящемся кресле и уставился в панорамное  окно, глядя на вечно-ночной город. Рука девушки легла ему на плечи, а после обняла за шею. Он не очень любил, когда его трогают за шею.Возможно, неприятные воспоминания из прошлой жизни... Но он не стал сбрасывать руку девушки, хотя и что-либо с той делать так же не стал. - Неужели нет ничего, что хотелось бы поменять.
- Меня вполне всё устраивает, - сухо отрезал Влад, вновь поворачиваясь лицом к Анне. Её лицо оказалось как-то слишком близко к его. - Ну... Или ещё одну пару рук бы, - ухмыльнулся он. - Моё истинное удовольствие не в помощи кому-либо, но в контроле.

+2

8

Когда речь заходила о первичных и вторичных половых признаках, Влад вел себя словно ребенок. Анна только покачала головой - ну что тут скажешь. Открутила... Молодец, догадливый какой. Впрочем, это вызвало улыбку, а она помогала стерпеть боль от лечения. Было больно, но боль эта была особой. Не разрушающей, но восстанавливающей. Анна будто чувствовала, как процессы заживления ускорились настолько, что появились болевые ощущения.
- Давно в Обители Душ?
-Нет. - Анна попыталась пожать плечами и тут же поплатилась за неосторожность новой вспышкой боли. - Я не знаю, сколько, но совсем недавно. Эта вечная ночь... Здесь время так сумбурно. - высказала свои ощущения телохранительница, стараясь пока не шевелиться.
Влад был на удивление разговорчив. Он рассказывал ей свои  секреты - правдой ли они были - это уже другой вопрос. Вот так вот просто болтал обо всем, что она ему подкидывала.
- Хочешь секрет?
- М?
- Я не люблю причинять боль...
Удивление на лице. Неужели в этом мире еще остались столь чистые души? Определенно, надо узнать о тебе побольше, ангел.
Потому она продолжала. Играть. Упоенно и продолжая запивать унижение спиртным. Любопытно, из чего состоит это пойло? Нирвана? Если нет - тогда отчего душа пьянеет?
Анна переместилась за Владом к креслу.
Секретарь не подвел ее ожиданий, отвечая уклончиво.
- Моё истинное удовольствие не в помощи кому-либо, но в контроле.
Анна выслушала, продолжая обнимать мужчину за шею, ощущая, как напряглись мышцы, но виду он не подал. Отличная выдержка, дружок.
Ей понравился ответ, она рассмеялась, чуть запрокидывая голову и делая вид, что не совладала с равновесием, упала прямиком Владу на колени.
Когда же я избавлюсь от этих замашек?.. Похоже, девушка никак не могла избавиться от манеры поведения из прошлой жизни. Поведение, будто у начинающей шлюхи. Взять подешевле, да отдаться побыстрее.
- Да ты у нас в серые кардиналы метишь? - она сощурилась, отхлебывая еще. Похоже, алкоголь и вправду начинал бить в голову. Но игра уже началась. Шоу продолжается и точка невозврата вот-вот наступит. Хотя возврат всегда существует. Для тех, кто сильнее.
- А не дергаешь ли ты, часом, Господина Энгельса за ниточки? - Анна сощурилась, на ее лице появилось раздражение. Она все никак не могла выбросить босса из головы.
- Кем ты был при жизни? - девушка немного поерзала, продолжая полулежать на коленях  у мужчины, устраиваясь поудобнее и облокачиваясь на подлокотник. Устроившись, она передала Владу бутылку. Может, это немного развяжет тебя?

+2

9

Её смех звонким колокольчиком взлетел к потолку кабинета и ещё какое-то время звучал в голове Крау. "Забавная..." Но тут её ручка как-то неудачно подломилась и девушка рухнула прямиком ему на колени. Нагое горячее тело на его коленях. Крау поморщился:
- Ты испачкаешь меня, а Господин Энгельс не любит неаккуратности в одежде. Да и отварчик с себя ещё рано стирать... - однако Влад не предпринял ничего, чтобы снять Анну с себя. Зачем? Если ей так удобнее - пусть сидит. Собственно, испачкать она уже по-любому, его успела.
- Да ты у нас в серые кардиналы метишь? - телохранитель босса продолжала хлестать алкоголь, что не сильно нравилось секретарю.
- О, неееет, - протянул Влад, - это - слишком для меня. Я не на столько умён и хитёр, - Крау мягко улыбнулся, глядя Анне в глаза.
- А не дергаешь ли ты, часом, Господина Энгельса за ниточки? - новое упоминание босса вызвало у девушки явное раздражение. Что же, они оба не могли вот так просто выкинуть того из головы.
- Ты думаешь, если бы я это делал, то сказал бы тебе об этом? - хохотнул Крау.
Управлять Энгельсом было бы интересно. Но уж скорее тот вытянет в живую из тебя сухожилия, намотает те на перекрестие и будет развлекаться марионеткой, пока та не надоест. Тогда её просто выкинут в утиль. Управлять боссом, дёргать того за ниточки - самоубийство чистой воды. Либо надо быть богом... "Будем стремиться к этому..." На лице Крау появилась лёгкая, мечтательная усмешка, но тут же пропала, словно лучик солнца в пасмурную погоду.
- Кем ты был при жизни? - упругая попка поёрзала на его коленях, устраиваясь поудобнее.
Анна умастилась, явно ожидая долгого и подробного рассказа. "Ну зачем ты так? Зачем со мной так? Я же люблю о себе говорить... Что же ты наделала?" Забрав у Анны бутылку, Влад отставил её на стол.
- Я не пью на работе. Опасно для жизни, - криво ухмыльнулся Влад. - И тебе не советую...
Да, он уже достаточно неплохо прощупал босса. Тот был не прочь выпить и крепко выпить, но учуяв как-то в рабочее время от Влада лёгкий запах алкоголя, влил в того литров десять, если не больше. Это была адская пытка, которую он никогда не забудет.
- Падре... - тихо сказал он, словно представляясь. - Я был священником.
Казалось, это было так давно, что, наверное, уже и не было правдой. Теперь он стал другим. Его мировоззрение круто изменилось.Чтобы отвлечься от воспоминаний, он быстро сменил тему, причём совершенно кардинально.
- У меня есть подарок тебе, - Влад резко встал, немного поддерживая девушку под локоток, чтобы та совсем уж не упала.
Он покопался в ящике стола и подал Анне небольшую коробочку, в которой были

...

...часы
http://prointeresnoe.ru/wp-content/uploads/2011/05/clock-braslet-listok-01.jpg

- Такие же, только чёрные, есть у меня. Это очень удобно - иметь такую вещицу в месте, где время остановилось, - Падре кивнул, предлагая Анне надеть его подарок. - В них встроена маленькая рация. Мы сможем с тобой общаться по ним.

+1

10

Он что-то болтал о испачканной одежде, а ей было все равно. Не то, чтобы она хотела наказания. Анна не придерживалась мнения, что ежели наказали её, все остальные тоже должны подвергнуться наказанию. Каждому - по заслугам. Тут нужно было всего-то сделать выводы и немного изменить тактику взаимодействия с боссом.
- это - слишком для меня. Я не на столько умён и хитёр, - отозвался секретарь на вопрос о теневом управлении.
Да ты что? Анна с интересом ответила на его мягкий взгляд. В нем не было той животной искорки, которая могла быть вполне логичной и ожидаемой, окажись на Владовом месте среднестатистический мужчина.
Может, кастрированный он? Вот и пытается, бедолага, всех проверить...
Впрочем, так даже лучше. Она не стала углубляться в тему, решив, что проблема "накладных грудей" и так слишком затянулась.
- Падре... Я был священником. - и снова прямой ответ. Столько непосредственного откровения... Она не могла поверить! Или это - всего лишь игра?
Совершенно не заботясь о том, что Влад отобрал у нее бутылку - в нем ведь уже не было надобности, Анна посмотрела на Влада с заинтересованностью. Будто перед ней оказался диковинный зверек. Надо же... То-то я смотрю, какой-то он иной. Как не от мира сего.
Её брови чуть нахмурились, она все вглядывалась в его лицо, не понимая сути ответа и понимая слишком многое.
Грациозно переместившись с его колен на полотенце на столе, Анна продолжала рассматривать, чуть склонив голову набок.
- Диковинная птица... - снова улыбнулась она своим словам.
Алкоголь разливал по телу непростительно теплую негу. Да и чудо-снадобье действовало, избавив ее от боли.
Но Влад сменил тему, заинтриговав, он встал и принялся копаться в столе.
Приняв коробку, Анна сперва покрутила ее в руках, но затем открыла.
Часы... В этом лишенном времени месте. Горькая усмешка окрасила спокойное лицо.
- Это очень удобно - иметь такую вещицу в месте, где время остановилось,
- Для чего? - Анна чуть повернулась, чтобы лучше разглядеть его лицо. Она не могла оторваться от его черт. Почему? Нет, она вовсе не чувствовала к нему чего-то такого, что могло быть вполне естественным для женщины, находящейся в непосредственной близости от достаточно привлекательного мужчины, коим, несомненно, являлся Влад. Но тут было что-то иное... - Для чего нам следить за тем, что тут мертво? - она покрутила в руках подарок и защелкнула его на своем запястье, будто обруч наручников. - Хотя, что это я? Минимум для того, чтобы не опаздывать к господину Энгельсу.  - произнося это шуточным тоном, она старалась избыть в себе тяжелую пустоту, оставшуюся после наказания.  - Ведь так? Ты ведь тоже был его жертвой, Влад?
- Рация... - она оперлась руками о столешницу, чуть откидываясь назад и смотря в потолок, будто над ней была не толща металлопластика, а бескрайнее небо. - Здесь столько нового. Голова разрывается. Тебе не кажется, что мы раньше были знакомы? - мысли скачут с темы на тему, подхлестываемые алкоголем. Зачем долго задерживаться на одном?
По правде, Анна была придавлена толщей информации, которая свалилась на нее после смерти.
- Ладно, попробуем общаться так. Почему я так растеряна? Мне не пристало. Я - холодный ум. Я - смерть во имя безопасности Господина Энгельса.
- Спасибо. - за холодом голоса прячется робкая благодарность, в которой сложно признаться даже самой себе.

Отредактировано Анна Ксорнбейн (2016-04-26 09:09:49)

+1

11

- Диковинная птица... - раздался голос Анны, когда Влад искал подарок.
Что это была за оценка? Его ли бывшей деятельности или его нынешнего? Разве, важно это?
- А кем ты была? - как бы между прочим спросил Влад. - Легко здесь адаптировалась? Я, как попал сюда, словно и не умирал, - хмыкнул он, потирая горло, а затем хватаясь за живот, морщась, но то лишь были секунды слабости. После Крау выпрямился и подошёл к Анне, вручая коробочку с часами и наблюдая за реакцией той.
- Для чего? - её вопрос удивил молодого человека. "Как для чего?" Его брови взметнулись на лоб, но после вернулись на своё привычное место. Анна смотрела на него, то ли ища подвоха, то ли не зная, как отреагировать на подарок. - Для чего нам следить за тем, что тут мертво? - несмотря на свои вопросы, она всё же надела часы. Влад не спешил отвечать. "Пусть сама решит как ответить на свои же вопросы..." - Хотя, что это я? Минимум для того, чтобы не опаздывать к господину Энгельсу.  - произнесла она это шуточным тоном, но вот ни в её глазах, ни в его смеха не было.
- Именно. Не стоит опаздывать на встречу с Господином Энгельсом. А ещё можно уследить за тем, сколько ты уже здесь находишься... Хотя... Чем дольше, тем больше всё равно становится.
- Ведь так? Ты ведь тоже был его жертвой, Влад? - Анна словно и не слышала его, метя по самым больным его точкам.
Лицо Крау переменилось, стало более напряжённым. Казалось, черты его заострились, а взгляд похолодел на десяток градусов.
- Я - секретарь Господина Энгельса, его вестник... - выдохнув, Влад отвёл взгляд в сторону. - Много времени я провожу с боссом. Считай, моя душа полностью отдана ему... - ответил он совершенно туманно.
- Здесь столько нового. Голова разрывается. Тебе не кажется, что мы раньше были знакомы? - вдруг перескочила на другую тему девушка.
Ещё не отойдя от тех чувств, что вызвал предыдущий вопрос, Крау достаточно жёстко спросил:
- Почему ты так решила? Мне казалось... Мы с тобой из разных эпох... Или ты веришь в переселение душ? - хмыкнул Влад, немного успокаиваясь.
- Спасибо, - вдруг сказала Анна, поблагодарив за часы.
- Не за что, - отмахнулся Крау. - Поверь, ни мне, ни тебе не выгодно злить босса - достанется всем... так или иначе, - он повернулся и посмотрел на девушку, вновь сидящую на столе и, казалось, уже совершенно не была пьяна.
"Ах ты ж... зараза... Ты что, прощупываешь меня? Или сам Энгельс тебя прислал?"
- Если бы ты могла... как отомстила бы боссу? - он смотрел ей глаза в глаза, не давая отвести взор.

+1

12

Влад задал вполне ожидаемый вопрос. Кем была...
Анна проследила взглядом за движениями рук секретаря. А вот и ответ на не озвученный вопрос - Как ты умер...
- Жрица Иштар. - Ох, Влад Крау, судя по тому, что я здесь узнала о твоей вере, будь мы на Земле, наше общение потекло бы по иному руслу... - Да-да, именно те, которые продавали чужую девственность и выкупали девушек для того, чтобы сделать их храмовыми проститутками. С точки зрения того пласта знаний, который она получила в посмертии, все, что она говорила, чем она раньше жила, казалось теперь бессмысленным. Знаешь, сколько власти у меня было?.. Ведь именно из храма тянулись ниточки управления марионетками...
Анна примолкла, отвернувшись и глядя в окно, в вечную ночь.
- Привыкание... - телохранительница спорхнула со стола и с кошачьей грацией проследовала к так заинтересовавшему ее окну. - Все то же самое. Различие только в технологиях. Те же души, те же проблемы. - она пожала плечами, немного растерянно. - Те же желания и раздирающие на части эмоции. Жажда власти. - её голос задохнулся.
А он все говорил... О Господине Энгельсе, о своей отданной ему душе, о разных эпохах. С ним было уютно. И ничего более. Это как прятаться под теплым одеялом от пронизывающего ветра.
Спокойная улыбка на губах. И град Шеол у ног. Мы не растворимся в нем. Но будем пульсировать в его чреве. Огоньками. Такими же, как тысячи других и одновременно - уникальными.

+1

13

http://oboi20.ru/wallpapers/big_2320_oboi_the_end.jpg

0


Вы здесь » Нирвана [18+] » Флешбеки » Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь