1. Имя - прозвище.
Хитчер Саммерс.
Хит.

2. Добродетели.
Ответственность
Хоть из могилы встанет - но доведет начатое до конца
Чтит кодекс наемника (что не мешает частенько его нарушать по своему усмотрению)
Честность (лжет только врагу и только на допросе)

3. Грехи.
Упрямство
Гордыня
Похоть
Алчность
Убийство
Эгоизм
Самомнение и самолюбование
Чревоугодничество
Курение/алкоголь/наркотики
Есть только два мнения: мое и нефиг по ушам ездить
Список можно продолжать бесконечно, ибо нет такого греха, который не прилип во время бренной жизни.

4. Как душа умерла в своем воплощении. По желанию можно расписать историю жизни незадолго до смерти.

Сомали.
Неизвестная деревушка.

Эта долбаная жара выматывает похлеще трехдневного поноса от дешевой жратвы с уличного лотка. преешь под камуфляжем, потеешь как свинья и воняешь так же, и к этому не привыкнуть.
Выжженная солнцем земля хрустит под подошвами бутс, крошится больной коростой, плавно перетекающей в лишайные проплешины чахлой растительности, которая и сама не знает, жива ли еще.
Хит не первый раз в Африке, но, если бы не солидные деньги - ноги б его здесь не было. Все эти вуду-шмуду, паразиты, насекомые, болезни… Возвращаешься в цивилизацию и еще месяца три трясешься, маниакально прислушиваясь к организму и часами рассматривая тело в зеркало: нет ли намечающихся язв, подозрительных пятен…
Как всегда, обещая себе, что - вот больше ни-ни, только этот, последний, раз. Понимая, что врешь, что поманят сотней тысяч, и полетишь как миленький, к черту на рога, уж такой ты человек.
Мысли роятся в башке, как мухи над мусорным баком, а кто ты есть? Тот же мусорный бак. Жрешь что попало, вливаешь в себя алкоголь, травишься никотином, гоняешь по венам отраву и потеешь тут, за хлипкой хибарой из веток, надеясь, что пронесет, что не заметят, что, в рот им дуло, у бандитов закончатся патроны. Злобная дробь выстрелов льется без передышки, словно в плохом боевике, захлебываясь, плюется автомат, дробно частит пулемет и прицельно, как щелчок по лбу, хлестким одиночным бьет винтовка. В кромешном аду, вжавшись в сухую землю, рассыпающуюся под рукой, все еще сжимаешь бесполезное оружие - в отличие от врага, патронов у тебя уже нет, но мысль отбросить кусок железа внушает почти животный ужас, ввергает в панику - ведь тогда ты останешься совсем голым.
Хочется жить.
Очень хочется. Невмоготу как. Хочется ощущать жару и холод, пить и мучаться от жажды, спать и бодрствовать и знать, что этот раз не последний.
”Пи**ц котенку” - последнее, что мелькнуло в башке, никакой внезапной мудрости или осознания собственных грехов - только эта жалкая в своей безысходности фраза, когда в отчаянии рванул из укрытия - и осел, печально хватаясь за собственные потроха, вывалившиеся из распоротого очередью брюха.

5. Приоритеты по жанру игры. Жанры. Уровень взаимодействия с персонажем.
Без ограничений. Но о смерти лучше все же предупредить, чтоб нежданчиком не оказалось.

6. Внешность (картинкой)

Раз и два

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/e3/62/83/e362831ab09013e5f407fb9bf0930e67.jpg
http://s9.uploads.ru/mKg9F.jpg

7. Связь с Вами.
ЛС
8. Пробный пост администрация выдает на свое усмотрение.


Отредактировано Хит Соммерс (2016-09-25 22:13:59)