Нирвана [18+]

Объявление

  • Жанр игры: FRPG. Оригинальный сюжет

    Рейтинг: NC-21. На форуме запрещена регистрация пользователей младше 18 лет. Допускается детальное описание насилия, убийств, секса и ненормативная лексика. Ванильные отыгрыши так же доступны.

    Система: Локально-эпизодическая. Мастеринг отсутствует.

    Основы: Вас, а так же сюжет вашего эпизода, ограничить может только Ваша фантазия и здравый смысл, или пожелания партнера. Все остальное остается на усмотрение и совесть игрока.

    Внимание!!! Администрация оставляет за собой право отказать Вам в регистрации без объяснения причин.
    Мы категорически против ханжества и двойных стандартов, поэтому, если вас задели негативным комментарием или отыгрышем - разбирайтесь с обидчиком сами. Попу мы никому не подтираем, даже самым любимым и дорогим друзьям.

    Профиль "Читатель 18+"
    Правила пользования профилем ТУТ
    Логин: Читатель 18+
    Пароль: read
  • О жизни на форуме:
    Правила форума
    О жизни в игре:
    Сюжет
    О "Нирване" и "Антиматерии"
    О "Трипах"
    Информация о городах
    Политическое устройство городов
    Правила форума
    Перед написанием анкеты:
    3анятые и вакантные должности
    Должности
    Акции от АМС и игроков
    Если вы всё ещё не вкурили:
    Вопросы к АМС
  • Города оживают, наполняясь душами. Грешники прибывают. Материя выкачивается. Нирвана и Антиматерия синтезируются. Скоро начнутся первые Трипы. Мафия затаилась, но Клирики не дремлют. Совет почти укомплектован и готов к работе.
    В Мидиане активизировались боевики. Некая Ласка пытается подмять под себя одну из группировок бойцов.
    Сумасшедшие учёные Мидианы ведут странные разработки, экспериментируя с Нирваной и Антиматерией.
    В Шеоле появилось две мафиозные группировки: Организованное преступное формирование северного Шеола и Организованное преступное формирование южного Шеола

    3агляните в наш Адский ресторанчик "Okolosatira" В меню: Сарказм, Ирония, Пафос, Язвительность, Стёб, Чёрный юмор и живая музыка...

    Рады приветствовать новых игроков:
    Виктор Ланге
    Ричи Велур
    Шелест
    Джек
    Гроза




  • Козырный Туз (создатель)
    ЛС




    Душа №0 (Администратор)
    ЛС
    ICQ: 661106808

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирвана [18+] » Развлечения » Игра "Правда или действие"


Игра "Правда или действие"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ПРАВИЛА
Участник, у которого в руках дайс, кидает его (Количество кубиков: 1; Граней у кубика по количеству участников, записанных ниже. На данный момент - 7). Если выпадает участник, временно не участвующий, необходимо перекинуть дайс ещё раз. Выпавшее число означает номер участника, который должен выполнить либо задание, бросившего дайс, либо поцеловать того, либо выбрать и то, и другое (для особых мазохистов).
Если выпавший игрок выбирает задание, бросавший дайс придумывает, что тот должен сделать. (Пример 1: игрок должен описать какое домашнее животное из Мидианы подошло бы каждому из участников данной игры. Пример 2: необходимо написать историю о том, как участники игры попали в реку, их несёт течением, впереди огромный водопад... как всё происходило).
Если выпавший игрок выбирает поцелуй, бросавший дайс первым описывает поцелуй, а выпавший игрок на него затем отвечает. (Возможно два варианта исполнения: 1. Просто описание поцелуя 2. Описание поцелуя вписывается в какой-то небольшой (или большой, но мыслью по древу лучше не особо растекаться) рассказ)
Если выпавший игрок выбирает и поцелуй, и задание, исполняется это как поцелуй, всунутый в задание. Причём, сначала выпавшим игроком пишется выполнение задания, затем, кидавший дайс вписывает свой поцелуй в рассказ, а затем выпавший на него отвечает всё в том же рассказе.

Если выпавший игрок не может справиться с заданием, кидавший дайс накладывает на того санкции, придумывая тому наказание на свой выбор (надеемся, что такое у нас будет крайней редкостью).

После выполнения задания или поцелуя выпавший игрок получает в руки дайс и теперь сам кидает его, выжидая свою жертву.

Участники:
1. Мистер Соул (временно не играет)
2. Вильгельм Энгельс
3. Влад Крау
4. Морх Авель
5. Глеб Волков
6. Лаэрсин
7. Локи

0

2

Итак, так как кубики вырезал всё же я, то первый бросок мой *скалится довольно, чудесным образом вытаскивая дайс откуда-то из-за Мистера Соула*

[dice=1936-13]

0

3

Душа №0, вот вы и попались, заодно и правила расскажете *улыбнулся*

0

4

Вот не любят меня кубики! Не фартовый я.

0

5

Вильгельм Энгельс, знаете, кто так говорит, обычно следующим и выпадает)) А вам ещё есть что пописать в других местах *показывает список невыполненных дел*

0

6

действие

0

7

Душа №0, а правила, Мистер Соул? Ладно, если мыслить логически, вы должны что-то сделать... Тогда делайте: пропишите правила данной игры)

0

8

Меня добавьте.

0

9

Морх Авель, сделано

0

10

Кину кубики я ! Раз встало.

[dice=1936-14]

0

11

ИИИИ  все никак не пойму систему. Попал 1.

0

12

Морх Авель написал(а):

ИИИИ  все никак не пойму систему. Попал 1.

Опять выпал Мистер Соул) Это судьба. Потому как он никак не опишет правила этой игры

0

13

Эрик Герцег, Да все помнят, но я запамятовал. Щас как выдаст мне задание )

0

14

Правда

0

15

Продвигаю эту тему и вот обещанная сказка в продолжение:
"А Кот в сапогах стал знатным вельможей, – рассказывали про него. – И с тех пор охотился на мышей только изредка".

Слегка поправляя классика, существует ложь, наглая ложь и счастливые финалы сказок. Людей хлебом не корми, дай только присобачить к чему-нибудь хэппи-енд. К своим-то жизням не всегда получается, вот они и отводят душу на чужих.

На мышей кот охотился изредка, потому что после съеденного великана у него от них начиналась изжога. "Психосоматика как пить дать, - грустно думал он, провожая взглядом очередную несостоявшуюся добычу. - А что я могу поделать?"

Само собой, вокруг визг, писк, крики и опрокинутые табуретки. Мышь тем временем с достоинством удаляется под плиту в приятной компании шмата сала.

А Маркизу потом кухаркины жалобы выслушивать: "Ваш кот даже мышей не ловит!"

И вельможество продлилось недолго. Ровно до того момента, как наследник Маркиза и Принцессы расчихался, дёрнув его за хвост.

Что тут началось! "Аллергия! Аллергия! Ах, у нас в роду непереносимость кошек!"

Ну и выставили за милую душу.

Маркиз сам лично сапожки вынес. "Ты, – говорит, – извини, брат, что так вышло". И глаза отводит в сторону. Совестливый! Совестливые хуже всего. Сделают гадость, а мстить им никак не получается, поскольку понятно, что и так мучаются. Даже в ботинки не нагадишь: куража не хватает. Тьфу!

"Я за тебя не беспокоюсь, – говорит. – Ты же котик! Вас все любят".

И дверь замка закрыл изнутри. Как иллюстрацию к всеобщему обожанию.

А кот побрёл навстречу любви и признанию.

Позже, вдумчиво анализируя свои похождения и зализывая шерсть так, чтобы шрамы не бросались в глаза, он пришёл к выводу, что с двумя качествами ему не повезло.

Во-первых, окрас. Родиться чёрным котом в семнадцатом веке – не такая бесспорная удача, как может показаться.

Во-вторых, рост. То ли перепелиных яиц в детстве переел, то ли бабушка когда-то согрешила с лохматым канадским мастифом, но только люди непривычные по первости шарахались. А привычные сперва стреляли, а потом уже шарахались.

Впрочем, врождённые черты характера, как-то любовь к стёбу, глуму и троллингу тоже нельзя сбрасывать со счетов. "Если вы не скажете, что этот луг принадлежит маркизу Карабасу, вас всех изрубят в куски, словно начинку для пирога!"

Ха-ха! Грех смеяться над убогими, но что ж поделать, если других вокруг нет.

С таким нравом и обликом ему подолгу нигде не удавалось задержаться. Тот случай, когда три дня кряду гоняли вилами по всему селу, не в счёт.

Скитаясь, он выучил, что вдовы мстительны, а жёны злы. Что босому труднее, чем в сапогах, но значительно безопаснее. Что дураков каких мало в действительности на удивление много. Что добрее всех людей Поэты, даже если кричат и размахивают кулаками, но проку от той доброты чуть, ибо им самим вечно жрать нечего.

А что смеяться нужно до последнего, ему накрепко вколотили в бродячем цирке, с которым он шлялся пару лет, пока не выгнали за порчу циркового имущества. Всего-то и сделал, что подбил дрессированного пуделя цапнуть клоуна за тощую задницу. Обещал, что зрители будут в восторге. Ну и что, разве обманул?

Закономерный итог его странствиям настал в Париже. Недооценил кот булочника, которому являлся по ночам, извалявшись в муке, и выл, что он дух убиенного круассана. "Что ни говори, славная вышла шалость, – философски думал кот, бултыхаясь в мешке. – Хоть сладким полакомился напоследок".

Мешок встряхнули, и связанный кот шмякнулся на землю. Холодные языки речной волны предвкушающе облизывали берег в двух шагах от него. "Утопят, – с пробивающейся сквозь все заслоны самоиронии тоской понял кот. – Надо было дочке скорняка являться".

Что произошло затем, он не совсем понял. Только что булочник привязывал камень к его лапам, и вдруг выкатил глаза, зашатался, пал на четвереньки и ускакал в кусты. Только хруст сломанных веток затих вдали.

Кот попытался извернуться, чтобы увидеть, кто так перепугал его несостоявшегося палача. Но на голову ему снова надели мешок. А потом выстрелили им из пушки. Ни с чем иным кот не мог сравнить это чувство упруго обтекающего воздуха и бешеный свист в разом закоченевших ушах.

Полёт закончился так же внезапно, как начался. На этот раз его бережно поставили на холодный мраморный пол, рассекли ножом веревки, и лишь затем стащили грубую дерюгу. Щурясь от ослепивших его свечей, кот огляделся.

В золоченом кресле напротив него сидел мужчина с острым подбородком и перекошенным на правую сторону ртом. "Не кресло, – понял кот. – Трон". А возле перекошенного стояла та, кто, по всей видимости, и притащил его сюда, а именно ослепительной красоты нагая женщина с жутковатым шрамом, пересекающим горло. "О. Из наших!" - одобрительно подумал кот.

А больше ничего не успел подумать, потому что женщина опустилась на одно колено и хрипло сказала, обращаясь к тому, кто на троне:

– Мессир! Вы давно искали питомца...

0

16

И всё же... Хотя все 3нают правила и всё такое... Я очень прошу написать в чём вообще тут смысл и как играть *продолжает 3анудствовать*

0

17

Влад Крау, Вот и распиши. Я 3 й день с телефона мучаюсь. Не могу толково ничего отписать.

0

18

Козырный Туз, так тут что-то новое о_О Не простая бутылочка, как раньше, а "правда-действие". Что тут имелось в виду?

0

19

Влад Краю,Кроу, Та же бутылочка,  просто чтобы  особо припадочный Дезмонад, что шарится периодически и икал в нашу сторону.

0

20

Так... Насильно вписываю всех более ли менее живых своих. Правила тогда пропишу как я их понимаю))

0

21

Влад Крау, вписывай, выписывай! Пусть все страдают.

0

22

Всё, вроде, всё. Написал правила. Читайте, вникайте, редактите, если что не так.

Глеб Волков, бросайте дайс. Начнём уже нормально играть что ли...

0


Вы здесь » Нирвана [18+] » Развлечения » Игра "Правда или действие"